2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Яна К.
Не в первый раз покупаю именно этот матрас, всем друзьям рекомендовала, отличный!
У
Ульяна К.
Я бы 10 звëзд поставила этому матрасу, очень хороший👍
Юлия Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
да
Недостатки
Отличный матрас. Доставлен в целостной упаковке, свернутый в рулон. Дома был распакован. Через указанное время расправился. Спать на таком матрасе одно удовольствие. Утром с кровати встаешь свежий и отдохнувший. Рекомендую к приобретению!
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Среднее
21 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень шикарный Матрас, расправился за считанные минуты, в меру жёсткий, мы очень довольны!
Илья К.
25 апреля 2024
3 дня пролежал + ещё 3 дня на нем проспали, и он принял проектный размер) в остальном соответствует ожиданиям=описание
Виктория Л.
10 марта 2024
Жёсткость:Средний
Пивезли в срок, хорошо упакован. Доставили до квартиры. Матрас супер. Очень классно смотриться и очень удобный. Рекомендую.
7 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Всё понравилось
Матрасом довольны,упаковано отдично, герметично, всё чистенько. Пришел бвстро,запах есть минимальный,но сын сказал ему нравится запах)))такой запах ново-купленной вещи, комфортный матрас. На +- 4 см в длинну он поменьше,но нам разницы нет,муж сам делает кровать по замерам.Ширина соответствует. Покупали 2 матраса,один еще не открывали...  Читать полностью
Наталия С.
изменен 5 февраля 2024
Недостатки
Отличный матрас, расправился сразу.
Элеонора К.
3 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Плотный
Недостатки
Размер не соответствует заявленному.
Сам по себе матрас не плох. Только в длину короткий!!! Короткий, Карл!!! На семь сантиметров!!! Семь!!! Теперь в ногах щель и совсем не красиво, либо башка с подушкой проваливаются в яму. Дня три-четыре излучал запах, довольно мерзкий. Сейчас норм. Доставка тоже не айс. Дату доставки переносили шесть раз. Шесть!..  Читать полностью