2. Мебель для хранения
Комод универсальный прозрачный, 4 ящика

Комод
Количество ящиков

Мария К.
Товар пришол , но пришлось долго ждать, только со второго раза пришел. Товаром довольна.
Наталья В.
Был бы очень классный комод, если бы пришел целый.. Сломан в нескольких местах и упакован уже таким.
Беру уже второй. Рекомендую
Николай М.
Великолепный комод. Очень вместительный, прям идеально подошел. Пришел целый, без проблем
Была трещина на одной из полок, не стали возврат оформлять, заклеила супер клеем и скотчем прихватила
Юлия Т.
Пришел в коробке, когда вскрыли обнаружили сломанные детали, неужели нельзя нормально упаковать, чтобы ничего не повредилось. Комод собрали, он весь шатается. Потраченые в пустую деньги. Не советую брать этот товар👎👎👎👎👎
Наталья Т.
Николай Л.
Упаковано хорошо, сделано акуратно, инструкции на русском есть, сборка легко, маленькая, легкая
Галина И.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Пришёл целый. Собирать легко, только ножками пришлось повозиться. Слишком туго заходят в пазухи.
Алена Т.
Василий Д.
Александра Ш.
Качественно упаковано. Все детали в наличии. Легко собирается. По размерам подошёл идеально. Качество хорошее. Покупкой довольна. Рекомендую.
Вадим Д.
Елена В.
Комод нужен для всякого барохла,т.к занимаюсь рукоделием. Мне понравился, нареканий нет.
Лариса М.
Взяла второй такой же, только у другого продавца, удобный, прозрачный, всё видно
Юлия Г.
Уомод понравился, пришел целый
Ященко А.
Хороший комод, качественный пластик, вместительный. Купили под инструменты.
Алексей М.
Комодик не плохой, но пластик хлипкий,сборка на один раз. Пришел уже с поломкой ножки, хотя был в хорошей коробке. Но одна полка не нужна, поэтому это было не важно.
Пришел полностью собранный. Пластик плотный. Комод устойчивый. Ящики вместительные. Отличный комод.
Анна Г.
Удобный, поставили на кухне под стол
Хороший шкафчик
Руслан Г.
Людмила С.
Отлично! Собрала за 10минут. Упаковано, как надо. Материал лёгкий. Рекомендую! Не пожалеите. Спасибо!!!Хороших Вам продаж.
Вероника Б.
Компактный и удобный
Роман С.
изменен 2 августа 2024
Идеально упакован 👍 спасибо большое продавцу Все целое . Инструкция воожена, все понятно по ней __ Про ползунок "качество материалов" Конечно, сегодняшний пластик отличается от того, который был раньше - намного тоньше , поэтому быстро ломается (сравнили с нашим комодом, который еще с 2009) __ Нам товар не подошел, так как предполагали, что цвет...  Читать полностью