2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Столовые приборы
  4. Наборы столовых приборов
Набор столовых приборов, 24 предм.

Набор столовых приборов
Металлическая

Отзывы о товаре 2059

Зоя В.
26 октября 2023
Достоинства
+ Очень хорошо обработаны края. Я бы сказала они не обработаны хорошо даже, а вылиты что ли. Дорого смотрится. + С посудомойкой дружат + Красивые. На праздничный стол или подарок точно подойдут. + Вилки хорошо накалывают еду, но не острые как бритвы как у многих приборов. + Элегантные.
Недостатки
- Заказывала для себя и в подарок, оба раза были примяты углы коробки.
Брала в первый раз около 7 месяцев назад. За время службы приборы не потускнели, ничего плохого с ними не случилось. Я бы за такой набор наверное отдала бы и больше. Сделаны явно лучше чем тот ценовой сегмент в котором продаются. К покупке рекомендую, денег своих стоят точно.
Мария В.
Хороший набор очень нравится
Отлично
Алексей М.
Выглядят дорого
изменен 10 июня 2024
Заказала для домашних праздников. Приборы очень стильно смотрятся, в меру увесистые и элегантные, гости все оценили. Однозначно рекомендую к покупке!!
изменен 10 июня 2024
Набор отличный. Мою в посудомойке, блестят, радуют глаз. Откровенно говоря за эти деньги ожидала гораздо меньшего. Покрытие в том же состоянии с момента покупки. Рекомендую к покупке!!
Однозначно рекомендую.
изменен 10 июня 2024
Пользуюсь уже несколько месяцев. За это время не потеряли товарного вида. Мою в посудомойке, сырыми никогда не оставляю. За эти деньги это просто находка. Рекомендую.🩵
изменен 10 июня 2024
Брала 3 набора до 3 тысяч разные. Оставила эти потому что объективно они лучше. И обработка, и вес, и качество металла. Спустя пол года могу сказать, что приборы в отличном состоянии, без каких либо нареканий. Мою руками, сухими складываю в шкаф. В общем рекомендую однозначно.
Диана Э.
изменен 10 июня 2024
Шикарные столовые приборы. Заказывала несколько подобных, оставила эти. Стильные современные, качественно сделаны
Таниля Х.
Ст временем чернееют