1. Игры и консоли

Обратная связь
Вибрация

Альберт Х.
изменен 27 мая 2024
Можно подключить по кабелю и бт без сильных заморочек, но с одним но, будет видеться системой как простой джойстик без сенсорной панельки, нужен ds4windows для нормальной работы, при этом звук работать перестанет. Мне звук не нужен около рук, так что я выбрал вилкой ... всмысле установить ps4windows (можно настроить чтобы игра видела его как ps4 а не...  Читать полностью
Арина Д.
Геймпад крутой. Дизайн оригинальный, подключился без проблем обсалютно. В комплекте шнур. Все супер, спасибо!
Владимир З.
Владимир И.
Качественно выглядит. В руках очень удобно сидит. Кнопки отцывчатые . Только не могу по блютуз подрубить:(
Виталий Б.
Владимир Д.
Андрей З.
D
Daria R.
Классный джойстик, выглядит хорошо, все работает, подключается. Вообще никаких нареканий. Подошло на PS4
L2 пружина дешмань из коробки уже была рамшатана, тачпад ужасно работал
Сергей О.
Джойстики очень плохие, мало того, что они определяются как звуковое устройство, звук ужасен, сильный писк, так они ещё не могут подключиться друг к другу, также они не подключаются по блютуз вообще. Коробка пришла мятая и рваная, на джойстике куча щелей в корпусе, качество отстой
Игорь Г.
д
денис п.
Абсолютно не совместимые устройства с пс4,от слова совсем. Жаль потраченных денег.
. ..
Антон С.
Все пришло работает, ранее заказывал два один пришел с нерабочей кнопкой вернул, возврат пришел. Тут без происшествий) подключается по проводу и блютуз
антон К.
Андрей Кучеренко
К PS4pro подключился без проблем
Денис Ш.
Всё дошло всë работает👍👍👍
Дмитрий К.
изменен 11 августа 2024
Дополняю отзыв ниже. Зажмите PS и Share и будет вам счастье конекта. Эти джостики не видит ни пк, ни пс3, ни пс 4 . Хотя заявлена универсальность. По сути получается не на чем играть на них!
Ну че сказать, проработал без проблем 1 неделю, потом начал мучать меня сообщениями о нужде в зарядке, хотя уже стоял на ней. Показывал прикольный фокус: я выключаю пс, а через несколько минут он сам его включает. Сейчас вопще решил что заряжатся ему не нужно, теперь не включается. 10/10
Галина Т.
Достоинства
всё нормально и сын доволен, к ps подключился быстро
Артур С.
Лев Х.
Всё хорошо, но когда подключаешь наушники и говоришь в микрофон тебе надо очень громко разговаривать, чтобы тебя хотя бы немножко услышали.
В первый же день после получения левый стик начал лифтить (зависать).
Андрей Р.
К пс4 подошёл без проблем, после обкатки гейпада поделюсь впечатлением.
Дягилева Аполлинария Сергеевна
Говно не работает
Полное надувалово, геймпад просто не поддерживается консолью, какими путями не подключай, будь то провод или блютуз, ни один способ не работает. Никому не рекомендую этот китайский ширпотреб.
Азат Г.
сергей с.
Очень тежело играть в игры на телефоне, и ещё пахнет дешёвым пластиком.
Сыну понравился
Илья В.
Антон К.
К ПК не присоединяется день мучался! Пронрамму установил чтобы присоеденить !!включаю ГТА джостик отключается !!!