1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Керим А.
26 июня 2023
Достоинства
Очень надежный, красивый и недорогой чемодан. А этот цвееет.
Недостатки
Мною не выявлено. Разве что, легко ловит на себе ссадины (и те по причине небрежного обращения с багажом работников аэропортов)
Отличный чемодан за вменяемые деньги. В пользовании у меня и моих близких людей уже третий. Суммарный налёт всех порядка 30 перелётов. За это время ни единой поломки...  Читать полностью
Удобный, вместительный, качественный пластик. Цена-качество соответствует.
Полина
Отличный чемодан.Мне нравится и цвет,и дизайн,и внутреннее его устройство. Пока только два перелета и одно путешествие в поезде,но у нас впереди ещё много свершений. Колесики крутятся мягко,ручка удобная,не хлипкая. Надеюсь оправдает свою цену и послужит ещё много много раз. Если всё будет ок,потом куплю ещё маленький такой.
Отличный чемодан, хорошее качество, тщательно упакован
Наталия К.
Достоинства
Доставка раньше обещанного, чемодан отличный и снаружи и внутри, швы все ровные, аккуратные, колеса плавно ходят, с такой комплектацией практически нет чемоданов S только M или L. Тут есть все и боковая ручка, и ножки и расширение, единственное ещё колесики ещё снимались бы и тогда вообще огонь 🔥. Но и так в целом отличный. Как испытаю допишу
Антон
Достоинства
1 поездку пережил
будем посмотреть
Сергей И.
Заказали этот чемодан и очень довольны. Хотим теперь заказать второй такой же. Всем советуем !!!!
Андрей С.
Валентина
В поездке еще не был, стоит, ждет своего часа, но начал деформироваться от чего могу сделать вывод пластик очень тонкий и выдержит ли он все тягости перелета с пересадками? Возможно я и не права но ни с одним чемоданом, а поменяла я их кучу такого не было.
Дмитрий С.
Нормальный, поездку до Абхазии и обратно выдержал
Алексей О.
Катерина К.
Отличный чемодан! Выдержал все невзгоды и непогоду!
Roman S.
Очень долго выбирали чемодан для дальней поездки. И не прогадали. Материал приятный, колёсики крепкие, катить его одно удовольствие. Очень вместительный. На 2 человека все влезло в один чемодан.
Анна Д.
Чемодан достойно пережил 3 поездки на поезде. Незначительные потертости появились, но для нас это не важно (не надевали чехол и особо не жалели). Вместительный и легкий.
Достоинства
красивый, стильный, надёжный
Недостатки
не обнаружила
покупали для путешествия с длительным перелетом, отлично себя показал этот чемодан, прекрасное соотношение цена-качество
Ольга Г.
Очень довольна, аолучила на день раньше, хорошо упакован,соответствует описанию. Надеюсь прослужит долго
Андрей Х.
Внутри и снаружи смотрится очень качественно, брака не выявлено. Всë очень удобно сделано.
Ирина В.
Это мой второй чемодан из этой серии и этим все сказано)
Александр П.
Рамиль Г.
Отличный, вместительный чемодан! Мягкий эластичный материал!
У
Ульяна М.
Шикарный чемодан. Очень довольна. У нас таких 2, у меня и у ребёнка. Не могу нарадоваться, что приобрела данные чемоданы. С маленьким легко справляется ребёнок, но при этом оказался вместительный. Ребенок даже посидел на чемодане и всё хорошо. А цвет это отдельная история 🔥 очень яркий, солнечный. Советую.
Владимир Б.
Достоинства
Чемодан очень хороший
По брусчатке ездит не очень, но кажется он для нее и не предназначен) по аэропорту ездить хорошо, перелёт и переезд (полностью нагруженный) перенес хорошо, никак не повредился, не поцарапался. Только немного запачкался. Цвет красивый, на ленте видно сразу.
Юлия Я.
Чемодан пришел упакованный в коробку и дополнительно в пупырчатую пленку 👍, без царапин, все молнии и замки работают, в ручке 2 положения на подьем. Чемодан размера S, есть расширитель. Колеса вращаются на 360. Ручка немного хлипковата, но это болезнь многих чемоданов. Выглядит достойно. Дополню отзыв после поезди
Наталья А.
Гузал Г.
Пока напишу так. Доставка 4 дня, упаковка картонная коробка, сам чемоданчик весь обернут в пупырку. К товару приложен чек, сертификат и инструкция к замочку. Итак, визуально не разочарована, как и обещали, так и есть. Теперь посмотрим , как покажет себя в работе. Буду с ним относиться бережно. Вывозить его в путешествия и показывать самые лучшие в...  Читать полностью
Виктория К.
Отличный чемодан за свои деньги. Выдержал пару поездок по 2 недели на машине с постоянной сменой квартир. Надеюсь еще долго прослужит. Вместительный и удобный.
Наталья У.
Чемодан одну поездку выдержал очень хорошо! Был заполнен даже с расширением. Колёсики едут супер по разной поверхности вокзалов. Минус -нет усиления у ручек с внутренней стороны. Но пока ручки норм. Не оторвались.
Максим С.
Внешне понравился, как будет служить посмотрим