2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Столы письменные и компьютерные
  4. Столы письменные
  5. LoftDC
Стол Birman лофт, письменный, компьютерный, игровой, кухонный, 100х60х75 см (ШхГхВ), цвет венге, черный
Товар не доставляется в ваш город

Письменный стол
1 год
Минимальная высота, см

Алмагуль Б.
8 ноября 2023
Достоинства
Стол хороший, собрала сама
Недостатки
Пришел со вздутым уголком, с возвратом не стала заморачиваться
8 ноября 2023
Достоинства
аккуратный, ни чего лишнего, быстро собирается
Гудыменко И.
7 ноября 2023
Достоинства
Стол красивый, крепкий
Недостатки
Замучился собирать.. Саморезы к столешнице нужно вкручивать внутри полых металических ножек, если нет магнитной отвертки(как у меня) это ещё то приключение Более того в столешнице нет подготовленных мест для закрутки, то есть накернять дырки нужно самому Я воспользовался суперклеем для удерживания самореза на бите (вдруг кому пригодится)
Стол кайф, сборка ужас
Игорь М.
6 ноября 2023
Достоинства
Все как в описание, какой хотела - такой и привезли. Легкий в сборке
Недостатки
Понимаю, что вина не продавца, а озон, но уголок приехал мятый, поставили уголок в другую сторону, к стене.
Очень рекомендую, кто любит минимализм, и простой стол. Как в длительной эксплуатации не знаю, сейчас очень довольна.
Сергей К.
изменен 4 ноября 2023
Достоинства
Приятный внешний вид
Недостатки
качество товара
Если бы, можно было,ставить отрицательную оценку, я бы так и сделал! Я не знаю как это описать... Перекладина с кривыми "ушами". На одной ноге, мало того, что зазоры на стыках в 1мм,так она еще и вздутая,из-за чего стол люфтит. Подправлял,выравнивал и подгибал,как мог. Но апофеозом является то, что пишут эти ребята...  Читать полностью
Гергало Елена
4 ноября 2023
Достоинства
красивый, стильный, устойчивый
Недостатки
На черном видны все отпечатки рук. При сборке "умерли" внутри каркаса 2 самореза, упали и достать нет возможности.
Владимир Б.
1 ноября 2023
Достоинства
Надёжный крепкий стол
Отличный стол Очень легко собирается Фурнитура полностью в комплекте При закручивании шурупов желательно применять магнитный битодержатель
Николай А.
1 ноября 2023
Достоинства
Отличный стол.
Недостатки
Ну немного дороговат.
Всё понравилось. Собирается легко. Спасибо.
Татьяна
1 ноября 2023
Достоинства
качественный стол, легко собрали
Недостатки
некачественная упаковка
Николай Х.
30 октября 2023
Достоинства
Компактный, эргономичный и внешне вполне эстетичный стол. Собирается легко и быстро.
Недостатки
Отсутствуют подпятники (резиновые или пластиковые опоры под ножки стола), чтобы пол не царапался. В характеристиках товара, правда, не указано что они идут в комплекте. Но в одном из отзывов прочитал, что они должны быть и в ответе на отзыв было указано что их дослали...  Читать полностью