3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
3.5
Полиэстер

Ирина Г.
Недостатки
Для белых ночей не подходят
Попова Елена
Отличные шторы. Качество хорошее, цвет точно такой, как на картинке. Доставка вовремя и все четко запаковано, пришли целыми. Крепить можно к потолку или раме, комплект для крепления к потолку идет вместе со шторой.
Попова Елена
Отличные шторы, качественно сделаны. Цвет точно такой, как на картинке , приходят хорошо запакованными. Крепятся или к потолку или к раме, комплект крепления к потолку есть в наличии.
Александр Н.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая штора, цвет отличный, в нашем случае идеально подошёл к дивану. Установка заняла совсем немного времени, сидит крепко. Боялись, что цепочка пластиковая, но пока к ней нет никаких вопросов. Рекомендую
Александр Н.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая штора, крепеж очень простой. Затемняет даже лучше, чем я ожидал. Заказывал ещё в сером цвете, там крепеж чуть-чуть отличался, сложнее штору было снять после установки, здесь же при желании она поднимается вверх без лишних загвоздок. Однозначно рекомендую
Наталья Ш.
29 июня 2024
Всё подошло идеально. Очень красиво смотрятся. Спасибо большое и производителю и продавцу.
29 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Штора отличная. Пришла в собранном виде, крепление возможно на потолок или к стене. Нам подошёл второй вариант. Установка заняла минут десять. Смотрится очень хорошо.
Алексей М.
Отличная штука 👍
Александра Л.
Сколько света пропускают:Много света
Сняла две звезды из-за упаковки и из-за того, что в одной из штор не было набора для крепления (видимо изза плохой упаковки он выпал где-то, пришлось дозаказывать отдельно), забрала и не посмотрела есть ли крепления.
Денис И.