1. Товары для животных
  3. Переноски
  4. Growal

Арина
изменен 13 июля 2024
Прекрасный рюкзак ! Именно такой искали с сеткой, проветриваемый. Отличное дно, хорошо держит. Понравилось, что по бокам сетки можно закрыть непрозрачной тканью. Нашей коше пригодилось для спокойствия -- вид спереди и один сбоку открыты, а сзади закрыто, типа все под контролем 😉👌 Ремни широкие и мягкие, посадка у рюкзака супер удобная и комфортная...  Читать полностью
Алёна Г.
Супер крутая! Есть удобные кармашки по бокам. Но для нас минус, что нет на спинке резинки для чемодана. А так всё отлично!
E
Ekaterina P.
Переноска зачетная, Эль Грогу понравилась
Яна Ч.
Прикольный рюкзак! Кот в 3 кг уместился:)
Татьяна Г.
изменен 13 июня 2024
Отличная переносочка - перевозочка ! 👍Даже не ожидали , что настолько ! Доставили очень быстро. Выполнена качественно . Есть карманчики, подстилочка , окошечки с сетками на молниях. Ручка выдвигается легко, в два положения. Колёсики поворачиваются на 360°. Запах довольно быстро выветрился и коты начали осваивать. Из дома пока не выезжали, но надеемся...  Читать полностью
Макар У.
Наталья В.
Шикарно!!! Все просто супер! Спасибо Кошечка моя Бастюша ( вес 9' 7 кг ) теперь комфортно будет путешествовать
Светлана П.
Достоинства
Чудный рюкзачок для любимых питомцев.
Недостатки
Не предусмотрены какие - то шторки от дождя. Коврик для любимца болтается на дне. Нужно будет придумывать что- то, что бы прикрепить коврик. Липучку, или двухсторонний скотч.
Хорошая вещь. Удобная и красивая. Пока не разобралась, как снять рюкзачок с основы - тележки. Если кто- то уже знает, подскажите пожалуйста!..  Читать полностью
Ксения М.
21 мая 2024
Отличная переноска, брала для кота, вроде нормально ему, не тесно (4,3 кг кот). Удобнее, чем предыдущая, которая как сумка просто с ручками. Здесь легче нести. Качество хорошее, прочный. Кот уже пробовал эти все сеточки порвать, но ему не удалось.
Алёна П.
20 мая 2024
Долго запах не выветривается. А так хорошая