1. Товары для животных
  3. Переноски
  4. Growal

Елена Т.
20 февраля 2024
Достоинства
Классный рюкзак. Крупная кошечка удобно помещается. Спинка рюкзака плотная и жесткая. Рекомендуем
4 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Для меня нет
Переноска пришла упакована в коробку,внутри в целлофан.В комплекте тележка,4 колеса которые можно убирать,матрасик, тележку тоже можно убрать и использовать переноску как рюкзак..Швы ровные прошиты хорошо,нитки не торчат.Замки хорошие.Постороннего запаха нет.Брала для поездок в поезде ,чтоб собачек возить.,одной не удобна с двумя...  Читать полностью
26 января 2024
Достоинства
Держит форму, не провисает дно. Есть внутри карабин, чтобы цеплять к ошейнику. Цвергшнауцер 6,5 кг влезла вполне свободно. Сидит хорошо, но лежать, только клубочком. Я брала для коротких перевозок на велике. Моя Мася за великом не бежит. Так же подойдёт для перевозки в транспорте.
Недостатки
Только в хорошую погоду. В дождь - всё будет мокрое. Либо сверху нужно будет что-то насовывать.
Лучше всего, конечно, для маленьких собак. Если больше 5 кило, то ненадолго. А больше 7, наверное, не влезет.
Лариса С.
11 января 2024
Достоинства
Отличная переноска,как раз для нашего котика,сразу забрался туда поспать,прочная,лёгкая,все молнии работают,хорошо,что есть кармашки. Как раз для летнего путешествия.
Спасибо
Анна А.
23 ноября 2023
Достоинства
Есть
Недостатки
Незначительные
Замечательный рюкзак,всë продуманно,даже дно не картонное(пластик),все сетки-окошечки можно закрыть,есть перемычка фиксатор для лямок.твëрдый каркас у боковых стенок(форму держит).Но ширина(глубина)заявлена 24см, в действительности 28см(мне бы лучше 24) и нет дверки для быстрого выхода,с боков сложнее застëгивать с животным внутри...  Читать полностью
Ася Р.
20 ноября 2023
Достоинства
Удобный!
Недостатки
Нет!
Рюкзак просто супер, собака весит 7кг, идеально помещается, еще даже может в нем лечь. Он очень удобный для поезда, фиксируется внутри собака, чтобы не убежала. Качественно сшит, есть 2 наружных кармана, что очень удобно! Я в восторге!
Нина И.
17 ноября 2023
Достоинства
Рюкзак прочный. Кошке нравится в нем сидеть. Проветривается достаточно хорошо. Сбоку есть удобные карманы, куда часто что-то ложим. Внутри мягкая сидушка, которая легко вытаскивается. Пришёл хорошо упакован. Цвет соответствует .
Недостатки
Не обнаружены
В рюкзаке кошке удобно сидеть, лежать можно только клубком и наверно только небольшой кошке.
Латышева Марина
7 ноября 2023
Достоинства
все хорошо и удобно
Наталия К.
7 ноября 2023
Достоинства
Удобно для кошки средних размеров вес 5-6 кг, хороший обзор из окошек сбоку и мягкая сетчатая дверка спереди
Недостатки
Колеса маловаты по размеру
В целом перевозкой довольна, кошке тоже нравится в ней путешествовать
23 октября 2023
Достоинства
Качственно сделана
Недостатки
Упирается в поясницу
Вместительная (котик 5.3кг помещается комфортно). Сделана на совесть (плотный материал, прошито надежно, фурнитура не хлипкая). По функциональности есть пара нареканий (жесткое дно упирается в поясницу, пришлось убрать, и кот болтается при ходьбе), но думаю это проблема большинства рюкзаков, поэтому покупкой все равно довольна.