1. Товары для животных
  3. Переноски
  4. Growal

Виталий К.
27 июня 2023
Достоинства
качество
Недостатки
рюкзак огонь, прочный, всякие карманы, карабины, окошки и т.д., очень удобный и вместительный. и надежный. У меня йорк 1800 гр., очень просторно, запросто влезет еще один такой же.
Евгения А.
22 июня 2023
Достоинства
Большая, просторная, много карманов, фиксаторов, вентиляций, жёсткое дно и форма. Регулируются лямки, есть защелка под грудью. Плотная спинка. Есть карабин внутри, для шлейки.
Недостатки
При ходьбе жесткое дно немножко может складываться внутри, съехать. И переноска ещё может немного в спину упираться
V
Viktoriya S.
23 июня 2023
Достоинства
удобно возить продукты
Недостатки
для бульдога 5 месяцев маловат
q
qwerty y.
18 июня 2023
Достоинства
Прочный рюкзак, есть твёрдая вставка с мягким ковриком на пол рюкзака, прозрачная плёнка-окошко, довольно объёмный. Животное может сидеть, в отличие от обычной переноски. Кошка это оценила, лежать ей не нравится. Лямки на груди соединяются доп ремешком с карабином. Полностью разбирается-собирается на молниях.
Недостатки
Сеточки сверху и сбоку выглядят крайне сомнительно с точки зрения прочности.
Хороший рюкзак.
Галина М.
15 июня 2023
два больших кота спокойно поместятся
Светлана П.
4 июня 2023
Достоинства
Очень качественное исполнение. Хотелось бы карабин внутри побольше.
Недостатки
Мой питомец для данного размера рюкзака очень маленькое))
Очень достойно держит форму. Лямки не перекручиваются. Со всех сторон можно открыть. Отлично продувает. Питомец легко в нем лежит, стоит и кричит на окружающих)) Пришел достаточно быстро.
2 июня 2023
Достоинства
Очень удобный
Недостатки
Очень удобный. Понравился. Рекомендую.
30 мая 2023
Достоинства
Очень крепкая переноска.
Недостатки
Крепкая качественная переноска с отличной фурнитурой. проверена уже неоднократно длительными переездами. собираясь в клинику, решили взять у соседей другую, чтоб не было плохих ассоцийций с этой. взяли пластиковую с дверью из металлической решетки на замках. котик наш со свистом выбил в ней двери в течении двух минут. эту...  Читать полностью
Голодкина Таисия
15 мая 2023
Достоинства
цена-качество
Недостатки
конструкция с колёсиками достаточно хлипкая, лямки на рюкзаке не самые удобные
Долго выбирали искали и этот оказался самым удобным и многофункциональным. Рюкзак классный! Крепкий надежный, все как в описании. Все молнии работают, материал хороший-плотный. Подложка на дно твердая, не продавливается. Только лямки не очень удобные, приходиться...  Читать полностью
Анна Ц.
6 мая 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
очень качественный, до 5кг животному комфортно.