3. Одеяла

Полиэстер

Юлия В.
Одеяло легкое,теплое,ткань приятная.
Нина Р.
Достоинства
Теплое
Нравится
Лариса Т.
Упаковано хорошо, качество отл., брака нет. Все понравилось
Наталья Афанасьева
29 июня 2024
Плотность:Среднее
Достоинства
Теплое, легкое.
Недостатки
Их нет
Второе одеяло такого наполнителя , нам нравится
Лариса Т.
Хорошие, понравились, как облачка, пышные. Цвет белый, размер совпал с заявленным. В коробку, в мешок. Пришло всё чистое. И новое
Достоинства
не жарко и не холодно, легкое
Плохо упакован
Ирина В.
Толщина:Среднее
Покупаю уже второе, очень лёгкое и теплое
Юлия П.
Чистенько, беленько, аккуратно. Красота 😍
Ирина Г.
изменен 1 мая 2024
Недостатки
Я что-то не поняла. В отзывах у всех одеяло в индивидуальной фирменной упаковке и с инструкцией. Одеяло пришло в мятой коробке и в мешке чуть ли не из-под картошки. До этого приходили подушки все в фирменной упаковке и с инструкцией. Мне вообще не нужна эта вся мишура, но за почти 5000 скорее всего я купила подделку. От одеяла неимоверно воняет
1 апреля 2024
Одеяло классное
Мария О.
21 февраля 2024
Достоинства
Лёгкое, теплое, хлопковый чехол
Недостатки
Не обнаружено
Мария
24 января 2024
Толщина:Среднее
Достоинства
Белоснежное, хорошо прошито, можно стирать при 60, разумная цена
Недостатки
Упаковка, жаркое, меньше заявленного размера
Это мое втрое одеяло, брала 600 гр, теперь вот 300, разницы особой не заметила по плотности и теплу, с отоплением зимой мне жарко при 23 градусах в квартире. Но само одеяло хорошее, качественно сшито, белое без узоров, чтобы не просвечивали, довольно...  Читать полностью
Ирина Г.
21 января 2024
Толщина:Среднее
Достоинства
Хлопковый чехол
Недостатки
Цена
Хлопковый чехол, плотное, но легкое, а так же размер самого одеяла- 150*200, четко подошло для постельного белья ИКЕА.
л
лара Б.
19 января 2024
Плотность:Среднее
Достоинства
Хорошо прошито. Одеяло для людей страдающих аллергией
Недостатки
Поставляется без сумки- чехла для хранения . просто в пакете и сверху упаковано в обычный короб для доставки. На фото прилагаю вид упаковки в пакет и приложенный вкладыш-инструкцию
Заказывая одеяло Аллерголюкс я ожидала качества чехла ткани, как у Фамилон ,- такое, как ранее брала в Аллергодоме для ребенка. Одеяло так же было серии Стандарт. Но в Алерголюкс ткань не такого плотного плетения , как у Фамилон. Здесь более рыхлая бязь, которая по качеству больше напоминает ткань одеял Реноме
18 января 2024
Толщина:Тонкое
Достоинства
Отличное одеяло
Недостатки
Тонкое, лёгкое, воздушное одеяло. Качество пошива отличное. Товар пришёл быстро. Работники с Ozon всегда работают быстро и оперативно. Спасибо производителю за заботу о клиентах
Сергей М.
18 января 2024
Достоинства
Легкое, тёплое
Недостатки
Вес одеяла 300 г, тонкое. Оказалось очень тёплым.
Галина Н.
17 января 2024
Достоинства
Качественно сшито.
Упаковано отлично. Внешний вид отличный. Надеюсь и в использовании будет отлично.
Мария
16 января 2024
Толщина:Среднее
Одеяло белоснежное. Легкое. Чехол - хлопковый, слегка грубоват, бязь, хотя думаю в пододеяльнике - это не принципиально. Размеры не точные, хоть продавец и ответил, что все точно. Оно меньше 147 на 196, а не 150 на 200. Сумки, как на второй фото в карточке товара нет, одеяло упаковано в коробку и внутри обычный целлофановый пакет. Хорошо, что можно...  Читать полностью
У
Ульяна Р.
15 января 2024
Толщина:Среднее
Достоинства
Легкое, дышащее.
Куплено для сына, говорит спать под одеялом очень комфортно, оно теплое, легкое, под ним не потеешь.
14 января 2024
Плотность:Среднее
Достоинства
Только пришло, пока не пробовали.
Недостатки
Доставка ужасная на коробке была дырка с палец, позможно что то просыпалось с другой доставки в коробку с одеялом, просим ответственней относится к доставке, тк это для аллергика, а пришло с пылью очень не приятно( Просьба герметичнее упаковывать.
Отзыв об использовании оставим позже, внешне понравилось! Снимаю звезду за доставку
Ирина Ш.
13 января 2024
Плотность:Лёгкое
Достоинства
Лекгое, комфортное
Недостатки
Не обнаружено
Одеяло легкое, теплое, комфортное, ребёнок даволен, будем приобретать и для себя.
Наталья Афанасьева
11 января 2024
Достоинства
Теплое и зимой ребенку
Сперва было плоское, немного распылилось , классное . Себе такое же возьмем
9 января 2024
Достоинства
Хорошее, качественное одеяло, но мне не подошло, т.к. подобное уже есть. Брать рекомендую.
Валентина П.
7 января 2024
Толщина:Тонкое
Достоинства
Качество, лёгкое
Недостатки
Приобрели полностью весь комплект на кровать из за аллергии у ребёнка,одеяло качественное,строчки ровные,тонкое, лёгкое, ещё не спали,только после стирки,но создает впечатление тёплого одеяла, вообщем будем тестить
4 января 2024
Достоинства
Легкое и теплое
Недостатки
Для меня важна возможность стирки при 60 градусах. Жаль, что нет одеял с размером 175*200. Хотелось бы видеть в ассортименте магазина и постельное белье.
Юрий П.
4 января 2024
Достоинства
Все приехало хорошо упаковано.
Недостатки
Пока нет
Спасибо, все понравилось
27 декабря 2023
Толщина:Толстое
Плотность:Плотное
Достоинства
Теплое, зимнее, лёгкое
Недостатки
Несколько лет пользуемся постельными принадлежностями бренда Allergolux, т.к. в семье аллергики. Товары очень высокого качества. Данное одеяло теплое, но легкое и мягкое. Можно стирать в машинке, быстро сохнет, не сбивается. Продавец переслал одеяло хорошо упакованным
24 декабря 2023
Плотность:Лёгкое
Достоинства
Тонкое
Недостатки
Тонкое тёплое одеяло. Строчки ровные. До этого пользовались только одеялами с натуральным наполнителем, поэтому немного непривычно. Но дочке нравится! Доставили в коробке.
м
мария к.
21 декабря 2023
Плотность:Плотное
Достоинства
Уже второе одеяло этого производителя,очень довольна.После стирки одеяло не изменилось.Есть еще подушки.
21 декабря 2023
Плотность:Среднее
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не обнаружено
В восторге от одеяла, в меру теплое, сшито качественно. Посылка упакована хорошо, пришло в срок. Теперь хочу заказать еще))