2. Мужская косметика

Упаковка
Подарочная упаковка
Объем, мл

17 сентября 2023
Достоинства
Я не чувствую этот аромат на себе
Дилшодахон К.
13 сентября 2023
Достоинства
приятный аромат, ненавязчивый.
распылитель не всегда хорошо работает, иногда "плюется ", вместо того, чтобы распылять
12 сентября 2023
Достоинства
стойкие, обалденные!
Недостатки
давно хотела попробовать, они шикарные ,на коже держатся около 4-5 часов, запах идентичный оригиналу. за такую стоимость неожидала! Спасибо за пробник ,оочень понравился аромат (думаю заказать) к сожалению упаковку не сохранила ,красивая коробочка ,мне понравилась. Так что не раздумывайте ,попробуйте!
Анастасия В.
8 сентября 2023
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Пробовала этот парфюм несколько раз в сетях! Было и такое , что я его не слышала, но крайний раз прям услышала его и влюбилась😍 решила заказать пока мини формат ☺️ что касается того что его многие не слышат, либо вы относитесь к категории людей, которые не слышат все молекулярные ароматы, либо надо разносить и ещё может дайте отстоятся месяц...  Читать полностью
n
natalia s.
5 сентября 2023
Похоже на оригинал, но начиталась плохих отзывов, теперь боюсь заказывать. Рекомендация продавцу: добавить реальных фото флаконов, создать соцсеть, показать чеки. Все такие страшно так покупать….
Нурия А.
3 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
стойкость час
аромат не о чем
изменен 2 сентября 2023
Достоинства
хороший аромат, но на любителя. если сравнивать с молекулой, которая делает аромат вашей кожи сексуальным, то джульетта дает запах мытого тела и мыла "absolute"
вот вроде бы к каждому аромату продавец обещает положить подарок в виде пробника, а на деле за заказ пришел только один подарочный бутылек. не минус, но впечатление двоякое
29 августа 2023
Достоинства
Приятный аромат, красивая упаковка
Недостатки
Очень понравился аромат, похож на молекулу 02 эксцентрик, но нежнее Упаковано хорошо и очень симпатично) вдвойне приятнее получать товар в красивой упаковке Очень стойкий, нанесла аромат и проходила с ним почти 12 часов и даже после душа еще держится За пробник отдельное спасибо, тоже очень понравился🤩 Теперь буду брать только тут)
Дарья Г.
28 августа 2023
Достоинства
Долго держится, запах оригинальный
Галина З.
27 августа 2023
Достоинства
Очень хорощий товар, чудесный аромат, стойкие
Недостатки
НЕТ
Рекомендую к покупке, буду заказывать еще.