1. Бытовая техника
  4. Golden chest
Golden chest Эпилятор Epilator-goldenchest

Эпилятор
Насадки эпилятора
Бритвенная головка, Бритвенная насадка с триммером, Головка эпилятора, Защитный колпачок, Массажер, Насадка для более близкого контакта с кожей, Насадка для деликатных зон, Насадка для зоны подмышек, Насадка для лица, Насадка для начинающих, Насадка для педикюра, Насадка для пилинга, Насадка для разглаживания кожи, Насадка для тела, Насадка для точечного удаления волос, Насадка для шлифовки пяток, Насадка для чувствительных участков, Насадка для труднодоступных мест, Насадка для эффективной эпиляции, Насадка-триммер, Ролик для ухода за кожей стоп
Белый зелёный бирюзовый
Китай
12 месяцев

Ирина Б.
23 апреля 2024
Валентина С.
22 апреля 2024
Достоинства
Приятный,свою работу выполняет
Надо делать медленно,тогда будет результат
21 апреля 2024
Татьяна В.
14 апреля 2024
Не понятно как переключить скорость, а так вполне хороший
Светлана Т.
9 апреля 2024
Наталия Ш.
7 апреля 2024
Очень понравился. Мощный достаточно. И красивый, что немаловажно
15 марта 2024
Очень подробная инструкция мне помогла. В первый раз пользоваться эпилятором страшно и больно. Потом привыкаешь, терпимо. Результат меня очень радует. Из минусов бритвенная насадка иногда выпадает
Светлана Р.
13 марта 2024
Достоинства
Пришло всё вовремя всё аккуратненько всё целенько спасибо продавцу
Недостатки
Не нашла
Пробовала или пяточки почистить просто на ура просто красотища как идет и заряжается показывает уровень зарядки это очень важно также работает от электричества просто от розетки а снимает волоски реально просто почти безболезненно ну в конце концов существует спрей-лидокоин Всем советую
Александра К.
13 марта 2024
Эпилятор так себе, не полностью удаляет волосы, пилка для пяток пилит но хотелось бы мощьнее, бритва бреет не очень и вырывает волосы. Делала возврат
Александр Ш.