Комплект одежды Ниточки-Клубочки

Шерсть
50% пан, 30% шерсть, 20% хлопок

Любовь Б.
28 января 2024
Достоинства
Мягкий, не колется, теплый, легко надевать, практичый
Недостатки
Ребенок рост 75, взяли 98 специально на вырост, т.к. ребенок еще не ходит, то можно рукава подвернуть, а штанишки сделала как ползунки и ножки закрыты пока зима. Под памперс подходит. Поэтому костюма хватит и на весну, и на следующую осень. Подобные костюмы, за счет манжетов с отворотом на рукавах...  Читать полностью
Екатерина Е.
ЕВГЕНИЯ С.
Очень красивый цвет. Мягкая нить, в бежевом цвете грубее
Есть следы использования, катышки, волосы, бирка снята, нитки торчат, в открытой упаковке, небрежно засунули товар, даже доставать не хотелось. Достали только ради того, чтобы сделать фотографии для возврата. Фу.
Юлия З.
Алсу Х.
Алсу Х.
Классные, то что я хотела.
Анастасия Л.
Отличный костюм, брали на вырост всё целое, очень понравилось
Ксения Д.
Уважаемый производитель, ваш товар - произведение искусства! Вязка ниточка к ниточке, очень приятная на ощупь пряжа, красивый узор. Моей дочке очень идёт. На ребенка 1.5 лет рост 83 вес около 10 кг размер 86 с небольшим запасом. А если отвернуть повороты, то запас вообще приличный. Будем носить с удовольствием :)
Очень симпатичный теплый костюм
Размер 80 на ребёнке 62 размера. Запас прям хороший вышел. И рада, что сейчас сел, можно носить в холодную погоду. На всю осень и зиму нам хватит, даже и на весну. Очень хорошая вязка и теплый. Девочка у нас длинненькая и худенькая.
Очень мягкий костюмчик не сильно плотный.
Ирина Р.
Классный костюм, все советую приобрести
Татьяна А.
Очень мягкий и приятный. Спасибо)
Марина И.
Валерия Л.
Олеся О.
Костюм прелесть) уже второй заказали
Светлана Г.
Шикарный костюмчик, в прохладную и даже теплую погоду отлично. Нам пока большеват.
Светлана А.
Александра И.
изменен 24 августа 2024
Выглядит замечательно. Очень аккуратно сделан. Для сравнения заказала еще хлопковый такого же размера. Хлопковый чуть больше (на фото). Но мне немного покалывается, все-таки много синтетики. Думаю если малыш вспотеет на шее будет колоться. Пожелание производителю: хотелось бы видеть больший ассортимент вязаных костюмов из 100% хлопка, а если с шерстью...  Читать полностью
Жанна
1 июня 2024
Нежный трикотаж, красивый цвет. Превосходный комплект, к нему докупила еще носочки такого же цвета
Инесса О.
21 мая 2024
Все супер, спасибо большое. Обожаю ваш бренд.
Анна Х.
21 мая 2024
Костюм чудесный, очень красивый, качественно сшит, покупкой довольна. Никаких катышек на нëм нет после стирки. На фото рост ребёнка 61 см, комплект купила 74 размера. Думаю надо было и по больше взять.
20 мая 2024
Достоинства
Тёплый, подходит как для холодной, так и для не очень холодной погоды. Соответствие размеру
Купила несколько костюмов "Ниточки-клубочки". Очень приятные на ощупь, сыну нравятся, можно носить летом, когда прохладно, одевать отдельно кофту или штаны под комбинезон или куртку. Носим часто кофту с джинсами и отдельно костюмы.
Ольга
15 мая 2024
Замечательный костюмчик. Очень понравился.