2. Детям

100% хлопок

Мария К.
Татьяна В.
Светлана Т.
Люблю этого производителя, отличный трикотаж, хорошо стирается, не линяет, не скатывается, носим предыдущий комплект 2 года после стирки вещи как новые. Спасибо!!!
Нина А.
Достоинства
Такие мягкие и приятные к телу. Классные
Недостатки
Дина С.
Классные, мягкие, удобные. Рекомендую. На рост 82 взяли размер 98-104. Чуток только свободны в талии.
Марта А.
13 июня 2024
Очень понравилось, ткань мягкая, приятная. Шортики прикрывают коленки, ползать удобно.
Людмила Д.
1 июня 2024
Милые шортики, мягкие, резинка не тугая, расцветка симпатичная, ребенку по колено, к покупке рекомендую 👍
21 мая 2024
Беру этого производителя не первый раз все качество хорошее мне нравится и это большой плюс Из минусов упаковано было отвратно забрала из за того что знаю качество товара
Людмила К.
20 мая 2024
Материал плотный, штанишки хорошие, но резинка вообще не растягивается, такая тугая. Не стала делать возврат, в ателье сдам резинку поменять.
8 мая 2024
Алена М.
26 апреля 2024
Анна М.
25 апреля 2024
Хорошие штанишки, резинка широкая. На ножках не давит, но на поясе резина все-таки туговата (в сидячем положении). У нас небольшое пузико, но не могу сказать, что мы толстые, нет, среднего размера малыш, 11 месяцев.
Елена
24 апреля 2024
Анатолий Г.
24 апреля 2024
Танзиля Х.
изменен 20 апреля 2024
Мягонькие, красивые, качественные. Взяла на рост 80 . немного с запасом резинки мягкие. Ткань тянется
Алена К.
15 апреля 2024
Соответствует описанию 👍 рекомендую. Магазин супер, заказываю периодически товар, качество отличное!!!
Ирина П.
13 апреля 2024
Любимый бренд. Качественная свободная одежда, шортики в реале выглядят короче, чем на фото, потому что резинка поднимается над коленом по мере ходьбы ребёнка. Легкий летний комплект, ребёнок носит в садик
Мария И.
12 апреля 2024
Сильно маломерит. На рост 81 и худенького ребёнка, размер 86-92 впритык, поменяли на больший ю! Само качество - хорошее, мягенькие, ничего не давит! Мы в их бриджах постоянно дома ходим, удобные, за три-четыре месяца застирываются, но за эту цену - великолепны.
Кристина
11 апреля 2024
3 апреля 2024
Маломерит, пришлось заказать больший размер. Эти вернули🤷🏼‍♂️качество отличное👍👍👍
Ирина Г.
1 апреля 2024
25 марта 2024
24 марта 2024
Диана Л.
23 марта 2024
Шикарная фирма, очень комфортные мягкие, после стирки не изменились ❤️
21 марта 2024
Достоинства
Классные.
Недостатки
Красивые,качественные.,мягкие. очень хорошие.