3. Лонгсливы

Вискоза
75% вискоза, 20% нейлон, 5% лайкра

Наталья Г.
26 апреля 2024
Приросте 181 вполне сносно. Качество хорошее. На пограничный 48-50 взяла 48, лично мне не комфортно. Люблю вещи посвободнее, но носить буду .
Юлия
26 апреля 2024
Достоинства
Пришел лонгслив красивого синего цвета, ткань приятная,, с биркой Annemore, на веревочке с пломбой, но... (см недостатки)
Недостатки
Это не Annemore: нитки швов обработки горловины торчат, горловина обработана вовсе не так как на других моих лонгсливах этой фирмы, длина этого изделия на 10-12 см меньше, чем 48 размер настоящего лонгслива этой фирмы. Состав ткани...  Читать полностью
Оюу Б.
26 апреля 2024
Просто крутой лонгслив)) надеваю его каждый день на работу)) приятный на ощупь, форму прекрасно держит)) рекомендую)
Оксана П.
26 апреля 2024
Отличный лонгслив, на рост 167 см и размер 44-46 идеально сел, качество понравилось
изменен 24 апреля 2024
Качество хорошее. У меня рост 175, искала подходящий лонгслив по росту, так как другие бренды на невысоких. Постоянно, то рукова короткие, то живот еле прикрывает. Данный лонгслив порадовал. Всегда беру размер 46 или 48, зависит от плеч. Размер 46 сел по плечу как нужно. Слегка свободно в руковах и животе. Я бы сказала, все как и должно быть. Взяла...  Читать полностью
24 апреля 2024
Давно хотела купить продукцию бренда, купила и сильно довольна. Ткань плотная и приятная к телу, после 2х стирок без изменений,
N
Nati A.
24 апреля 2024
Качество на высоте, швы ровные. Одно удовольствие а не лонгслив. Длинные рукава ,что особо порадовало
Олеся С.
23 апреля 2024
Марина Д.
21 апреля 2024
Недостатки
По размеру оказался немного узковат в пройме, но оставила всё равно. Цвет красивый яркий, как на фото. Хорошо подойдёт с пиджаком, рубашкой поверх него или бомбером.
Марина Д.
21 апреля 2024