1. Строительство и ремонт
  4. Обои
  5. Оклейдом

Анна Р.
3 января 2024
Достоинства
Качественные обои;легко клеить без стыков; мелкие неровности не видно, цена ниже; чем где-либо
Анна Ш.
2 января 2024
Достоинства
Красивые. Плотные.
Недостатки
Пока не выявлено
Не клеили еще
Дарья В.
25 декабря 2023
Достоинства
Текстура, легко клеить
Недостатки
Просвечивают
Покупали один рулон за 3500, надеялись что просвечивать не будут. Но увы. Качественные, но тонкие
20 декабря 2023
Достоинства
Все прекрасно:качество, цвет, плотность, текстура
Недостатки
Не обнаружено
Великолепные обои. Клеить их-одно удовольствие. Цвет светлее, чем на фото. Очень красивый, благородный оттенок. Берите, не пожалеете 😌
Дарья Н.
18 декабря 2023
Достоинства
Качество, цвет, текстура, моющиеся
Недостатки
не нашла
Я в восторге от этих обоев. Сначала напугала текстура и цвет показался бледным, но когда поклеили мне очень понравилось как смотрится. Это был наш первый опыт поклейки обоев и могу сказать что эти обои в этом плане оказались идеальны: хорошо тянутся, клей и грязь оттираются мокрой тряпочкой, не видно косяков...  Читать полностью
Сергей Н.
15 декабря 2023
Классные обои, легко клеятся, фактура интересная, приятные оттенки. Единственное рекомендую через пол часа после поклейки проверить ещё раз стыки, и подстучать если где то чуть разошлись.
Ардатов П.
12 декабря 2023
Достоинства
Очень понравились. Плотные, не рвутся при поклейке. Цвет насыщенный, даже в комнате ярче стало!Не пожалеете!
Алена Ф.
11 декабря 2023
Достоинства
Цвет, толщина обоев
Легли идеально, очень хорошо разглаживаются, недостатки стены не бросаются в глаза, как и сами стыки. Брала несколько расцветок.
Нина С.
8 декабря 2023
Достоинства
очень качественные! Легко клеить, стыков не видно.
Рекомендую!!!
Алена Ф.
7 декабря 2023
Достоинства
Толстые, качественные обои