3. Платья и сарафаны

100% вискоза
Весна-лето 2023

Светлана А.
4 октября 2024
Хорошее симпотичное платье.К покупке рекомендую.
Елена М
отличное платье, всё лето носила и радовалась)
Очень красивое платье. Заказала 2- еще и голубое в мелкий горошек. Выбрать не смогла. Поэтому взяла оба. Как надела- сразу почувствовала, что мое! Сидит замечательно. И в жару в нем совсем не жарко. Чувствуешь себя комфортно. Удачная покупка. Рекомендую всем! О таком платье говорят, что в пир, и в мир, и в добрые люди. Спасибо!
Очень понравилось платье. Удачно село. Размер соответствует. Ткань легкая, летом не жарко. В платье себя чувствуешь очень комфортно. Очень удачный крой. После стирки немного село в длину, но даже стало лучше. Платье подойдет на высокий рост. Продавцу- благодарность за качественный товар. Рекомендую однозначно!
Лилия С.
У платья после стирки провис подол с одной стороны.
Ирина Л.
Замечательное платье. Ношу с огромным удовольствием
Хорошая идея, однако, исполнение весьма некачественное. Из-за брака пришлось перезаказывать дважды, в первый раз дефекты были неустранимые, от заказа я отказалась, во второй раз дефекты тоже были, но их можно устранить, и так как я давно хотела именно такое платье, то оставила, теперь понесу в ателье. Все-таки не понимаю: как можно сплошной брак гнать?..  Читать полностью
Очень хорошее платье!
Достоинства
Удобное и красивое платье, в жаркую погоду приятно холодит
Недостатки
Елена Л.
Ах какое платье, супер, материал тонкий для лета сама то, присутствует какой то запах, наверное от ремня, а так все ок
Екатерина В.
мое любимое летнее платье! из штапеля, легкое, комфортное! на обхват груди-талии-бедра 104-90-112 размер идеален
Лариса Ф.
Елена Л.
Не подошел размер, перезаказала на больше, материал супер легкий для лета
Кулакова Светлана Сергеевна
Приятное летнее платье из струящейся вискозы .
Алла М.
Смотрится красиво, размер соответствует, легкое платье, комфортно в жару.
Неля т.
Анастасия М.
Приятное к телу платье, ткань дышит. Смотрится романтично) струится по телу. На ремне не хватает отверстий, но это дело наживное - сделаем сами.
Неля т.
Анна М.
Лариса П.
Отличная легкая ткань. Подол неровный. Ну это мелочи. Сама подкорректирую
Эффектная расцветка, приятная ткань, хорошее качество. Сидит замечательно, стройнит, выглядит благородно. Спасибо продавцу и производителю.
Оксана
Хорошее летнее платье, отличная ткань: струящаяся и прохладная. Приятный рисунок. Ремешок украшает, но без него тоже хорошо. На лето отличный вариант
Светлана Т.
Отлично 😍! Приятная к телу ткань, размер - в размер! Что меня приятно удивило и моментально подкупило - это линия талии находится на уровне талии!!! Мой рост 176см! Очень довольна! Спасибо производителю 🥰!!!
Белова Наталья
13 мая 2024
Наталья А.
28 апреля 2024
о
ольга л.
26 апреля 2024
Очень понравилось, легкое, воздушное на лето, самое то, что надо, не знаю как поведет себя в дальнейшем... , судя по одному негативному отзыву..., буду надеятся, что у меня такого не будет, т. е мне повезло больше...
Татьяна В.
22 апреля 2024
Материал приятный к телу, убрала 1 звезду за то, что не подшили подол платья, только обметали оверлоком.
Татьяна Т.
19 апреля 2024
Недостатки
Сарафан отличный швы аккуратные, нитки не торчат. Пошит аккуратно