1. Аксессуары

Поликарбонат
Ширина линзы, мм

Артем М.
Татьяна А.
Уже третьи взяли, очень классные, особенно водителям и рыбакам( подсвечивается поплавок). Муж только их теперь покупает, и друзьям рекомендует. Отдельное спасибо за подарок, первый раз прислали с третьими очками!!!
Александр Ш.
Илья С.
Прекрасные очки и уваковыны и вообще мне очень понравились
Алексей С.
Тамара С.
Замечательные очки, пришли в мешочке и специальном чехле, все хорошо упаковано, в подарок положили ручку, большое спасибо, за отличный товар
Стас Т.
Одноразовые,на второй день сломалась дужка,выкинул и не пожалел...
Вячеслав С.
Нормальные очки. Минус одна звезда за небольшое пятно на стекле с внешней стороны. Возможно ототрется со временем. Но впринципе не мешает. Соответствует описанию. Комплектация: очки, чехол, салфетка, верёвка и ручка в подарок. Только ручка сломана. Лучше вообще не ложить тогда.
Виктория Н.
Очки бомбические!!! Всем рекомендую! Чехол, 2 салфетки, шнурок, да еще ручка в подарок!!! Продавец молодец)))
Ш
Шуганов Иван
Игорь С.
Ш
Шуганов Иван
Завтра на солнце все покажет. Отдельное спасибо за авто ручку. Приятный бонус тряпочка протирать стекла
Антон Е.
Очки огонь. Два чехольчика в комплекте и веревочка с тряпочкой. Смотрятся очень стильно. Есть затемнение боковых зон. Покупкой очень доволен.
Есть царапина, сфотографировать нормально не получается, но немного её видно
Андрей Ф.
Отличные очки и отличный продавец! Беру уже третьи очки. Двое себе одни супруге. Качество отличное! Комплектация выше всяких похвал!
Юрий М.
Первое впечатление хорошее, через 2 недели нечастого очки перекосились, зеркальное покрытие стало облезать, хотя ни химического, ни механического воздействия не было, максимум - нахождение их в нагрудном кармане рубашки.
Вячеслав М.
Павел Г.
Впечатлила упаковка. Футляр такой солидный, мешочек, даже ручку в подарок положили. Спасибо
Наумов А.
Павел Д.
Очки классные. Мне очень понравились. И модель супер и исполнение. Комплект тоже понравился. Фибра, чехол мягкий, чехол жесткий, ремешок на шею, ручка шариковая)
Денис Г.
Владислав К.
Мне всё понравилось! Продавца рекомендую
Пётр Х.
На вото силно зеркальные а насамои деле нет
Любовь Е.
Классные очки!!! 🔥🔥🔥🔥в очешнике, в мешочке, с тряпочкой и еще ручка шариковая в подарок. Качественные. Буду теперь в них щеголять.
Андрей Ф.
Шикарные очки. А про комплектацию товара ....просто нет слов!!! Супер! Спасибо большое продавцу!
Павел К.
изменен 19 июля 2024
Отвратное качество, в руки берёшь все скрипит пердит тово и гляди рассыпится, раз прокатились по торпеде все в хлам стерлось зеркальное покрытие. Одним словом гавно не советую!
Алексей С.
Достоинства
Очки бомба
Огонь
Евгений К.