2. Дача и сад

Длина, см
Внешний диаметр, мм

Александр Г.
3 мая 2024
Нарукавники хорошие, свою функцию выполняют. Не рвутся, максимум пока - это зацепы о заусенцы металлические. Работаю на производстве с мет. изделиями, и есть очень узкие места, где только рука залезает почти по локоть, из-за чего можно было поцарапаться о заусенцы или вдавливаются в руку выступающие заклёпки. А в нарукавниках рука там прямо скользит...  Читать полностью
Арина Ч.
👍
е
евгений н.
Недостатки
нарукавники Не садовые от колючек шиповник розы дикая ежевика они не защищают от слова совсем увы
Достоинства
К удивлению наделись на руки, до этого 2 пары нарукавников другой модели отдал женщинам
Ладан Ирина
Опробовала, нарукавники удобные, не нужно полностью одеваться чтобы руки защитить.
е
елизавета м.
Достоинства
Отлично защищает руки от колючек
Евгений Р.
24 мая 2024
Хорошие нарукавники, плотные
Светлана И.
11 мая 2024
Товар хороший. Покупала для работы в саду. Упакованы нарукавники хорошо. Доставлено в срок.
10 мая 2024
Пришли в зип пакете, с виду добротные, мне по размеру подходят, удобно, что закрыты ладошки, в деле еще не пробовала. Товар и продавца рекомендую
Надежда П.
9 мая 2024
От царапин и порезов убережёт, не уверена, что спасёт при травмировании серьёзными агрегатами (бензопила, или болгарка). Для моих целей просто супер брала для защиты при работе на садовом участке (обрезка деревьев, колючих кустов и тому подобное)
Тамара Т.
6 мая 2024
Супер , единственное хотелось бы разных размеров, я брала для рвюаботы с хвойниками и розами. Царапин на руках нет отлично 👍