3. Одежда для беременных

92% вискоза, 8% лайкра
Домашнее, Пляжное, Повседневное

Татьяна Р.
3 декабря 2023
Достоинства
Практичный, лёгкий, удобный
На ОГ 116 ОТ 95 ОБ 122 подошёл отлично
3 декабря 2023
Достоинства
Все изделия "Нежка" сплошные ДОСТОИНСТВА: наиприятнейшие к телу, создают ощущения прохлады (хотя ткань плотная), не меняет ни форму, ни цвет после стирки. После стирки можно даже не гладить, ткань замечательно немнущаяся)
Недостатки
Их нет))
Чудесные вещи данного производителя "Нежка", все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ: футболки, платья, сарафаны. Просто замечательная придумка на лето!!! Спасибо всем всем всем!!!
3 декабря 2023
Достоинства
Все изделия "Нежки" сплошные ДОСТОИНСТВА: наиприятнейшие к телу, создают ощущения прохлады (хотя ткань плотная), не меняет ни форму, ни цвет после стирки. После стирки можно даже не гладить, ткань замечательно немнущаяся)
Недостатки
Их нет
Чудесные вещи данного производителя "Нежка", все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ: футболки, платья, сарафаны. Просто ОТЛИЧНАЯ НЕЗАМЕНИМАЯ придумка на лето!!! Спасибо всем всем всем!!!
Ирина Ч.
3 декабря 2023
Достоинства
Качественный пошив, не теряет своих свойств после стирки
Недостатки
Платьем довольна, в носке удобно, тело дышит. Ткань натуральный вискозный трикотаж приятной спокойной расцветки. Спасибо производителю и продавцу!
Анна У.
3 декабря 2023
Достоинства
Качество класс!
Рекомендую
Анна У.
3 декабря 2023
Достоинства
Приятная ткань, красивый крой и принт, качество пошива на высоте.
Недостатки
Нет.
Сарафан прошёл много стирок, после моря и песка и цвет не изменился. Рекомендую изделия от "Нежки" к покупке.
н
нина г.
3 декабря 2023
Достоинства
Легкое, удобное.
Недостатки
Хорошее летнее платье, после стирки можно не гладить. Цвет блеклый, не такой как на фото. В общем я довольна.
Марина
3 декабря 2023
Достоинства
Соотношение цена-качество
Недостатки
Приятное к телу, дышащая ткань, при стирке не деформируется. Маломерит на размер.
Галина Е.
3 декабря 2023
Достоинства
Хорошая ткань, рисунок, качество
Недостатки
Это мой второй сарафан одного фасона. Первая покупка была настолько удачной, что я захотела купить еще одно платьишко с более интересной расцветкой. Эта модель - не просто домашнее платье, а вещь более универсальная. Узор современный, необычный, хорошо подходит для лета. Вечером можно набросить нейтральный кардиган...  Читать полностью