2. Уход за телом

Россия
Упаковка
Банка

Мария С.
Собрала практически всю коолекцию этой линейки Крем приятный, может показаться жирноватым, но для сухой кожи вполне подходит. Для меня приятный запах, текстура, впитывается чуть дольше. Наносила на ноги после бритья, раздражения не было
Наталья Я.
17 марта 2024
Крем не очнь понравился. Во первых нет ощущения увлажнения, больше согревающий эффект. Просто видимо не правильно выбрала крем.
Надежда Р.
3 марта 2024
Быстро. Цельно
т
татьяна и.
15 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Жжение, кожа как ожог, краснота . Запах, плёнка после нанесения.
Павел Ф.
19 января 2024
Достоинства
Не увидел
Недостатки
Аллергия
Мазали всем членам семьи, у всех аллергия, красные пятна
Александра И.
1 декабря 2023
Достоинства
Приятный аромат и супер приятный
Это просто самый лучший крем❤️ Безумно приятно пахнет облепихой и лимоном, очень нежный и приятный по текстур, будто облако на носишь на тело. По ощущению похож на баттер, но не оставляет ощущение маслянистости на коже. Очень хорошо увлажняет и быстро впитывается, а запах остаётся на теле ещё на несколько часов😍 Всем...  Читать полностью
Елена Ч.
изменен 14 июля 2023
Достоинства
Питает мою сухую кожу, аромат цитрусов со специями, мне очень зашел, аллергии не вызвал
Недостатки
Осторожно со светлой одеждой после нанесения или подождать некоторое время
Буду повторять
Анастасия М.
23 июня 2023
Достоинства
Шелковая текстура, приятный аромат, быстро впитывается, оставляя приятный аромат и увлажнение. Понравился.
Недостатки
Аромат достаточно яркий, состав модет быть аллергенен из-за цитрусовых и ферментов ржи. Мне крема не все "заходят". Этот бомбический 😎
13 июня 2023
Достоинства
Запах цитрусовых, красивый желтый цвет крема, на что я и повелась.
Недостатки
Вызывает сильное жжение
Первый раз в жизни столкнулась с такой жуткой реакцией кожи на уход. Сразу же после нанесения почувствовала сильное жжение, появилось сильная краснота ровно на тех местах, куда нанесла крем. Было похоже на химический ожог. Пришлось снова лезть в душ и обильно смывать...  Читать полностью
Наталья Ж.
23 января 2024