2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Столы письменные и компьютерные
  4. Столы компьютерные
  5. AMEOT
Компьютерный стол регулируемый по высоте Мадий 12WW ш104/г52/в61-91 белый на металлокаркасе
Товар не доставляется в ваш город

Компьютерный стол
24 мес
Минимальная высота, см

Виктор П.
2 января 2024
Достоинства
Стол в целом хорошо подошел под примерно стандартные размеры высоты. в комплекте идет указание примерный рост и устанавливаемые деления, не совсем понятно с какой стороны правда считать, но в целом все получилось с первого раза.
Недостатки
инструкция может быть и по подробнее.
20 декабря 2023
Достоинства
Легко собирается Регулируется высота Отлично упаковано
Недостатки
Не нашли
Долго искали стол с регулируемой высотой и при этом минималистичный У фирмы есть в цвет различные блоки (подставка под системник, мелкие столы и полки), которыми мы закрыли потребность подставок под бп, бесперебойник, пилоты и тд Так же нашли подвес для проводов Так что собрали у магазина...  Читать полностью
Любовь Шеркунова
18 декабря 2023
Достоинства
Выглядит красиво
Недостатки
После сборки оказалось, что одна ножка чуть короче, хотя болтики на одном уровне. В результате стол стоит неровно. В целом качество металла низкое, тонкий металл
Рус Х.
изменен 16 декабря 2023
Анна
7 декабря 2023
Достоинства
В самом низком положении 61 см от пола - подходит детям и невысоким людям.
Достаточно лёгкая сборка. Самое сложное - выровнять ножки на столешнице, чтобы прикрутить. Всё ровное, удобно стоит. Основание чуть меньше столешницы, можно поставить впритык к стене и плинтус не будет мешать.
Дмитрий Ч.
6 декабря 2023
Достоинства
Внешний вид, упаковка, качество материалов, быстрота сборки
Недостатки
Долго ждали появления стола нужного размера.
стол удобен в сборке, приятен по внешнему виду. упакован очень зорошо. Мы искали именно такой ширины и регулеровкой БЕЗ электропривода.
2 декабря 2023
Достоинства
Регулировка высоты, просторный стол (брала 138 на 70), красивый и функциональный дизайн, прочное и надёжное качество
Андрей У.
30 ноября 2023
Достоинства
нормальный, крепкий, все покрашено хорошо, столешница качественная
брали исходя из возможности регулировки по высоте ниже 70 см
Денис Т.
27 ноября 2023
Достоинства
красивый прочный надежно упакован стильный удобный
Недостатки
один защитный уголок треснул, но зато стол уцелел. забыли разметить. большой шаг регулировки высоты.
Отличный стол, рекомендую. Поставил на стол ноут с клавиатурой и мышкой, удобно. Сбоку крикрепил свой держатель для наушников на струбцине и наклеил свои защитные уголки.
Х
Хачим Ж.
25 ноября 2023
Достоинства
Доволен заказом. Сборка лёгкая, цвет отлично подошёл к цвету ламината)