2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Латексированная кокосовая койра

20 марта 2024
Хороший матрац. Понравилось, что у него с двух сторон разная жесткость и это хоть как-то может спасти от ошибки выбора матраца с неправильной жесткостью. Если что, его можно перевернуть и будет мягче/жестче.
Екатерина А.
Качество материалов:Среднее
Матрас идёт небольшими волнами, на любителя
Зафура И.
Матрас бомбический. Сшит идеально,прочно. Спать одно удовольствие.
Наталья Д.
Жёсткость:Средний
Получив матрас в огромном мешке ( мешок был цел) но дома при полном снятии мешка выяснилось что в мастрасе дырка, порвалась и стрейч плёнка и пленка упаковочная и верхний материал, расстроилаь что не досмотрела, зашила , сверху еще ткань нашила. Главная печаль в том, что в мешок запихнули порваный матрас, ну вообще
Наталья
Матрас хороший, средний жестокости, спать очень комфортно.
Покупатель П.
Вроде хороший
Юлия Г.
Матрац не понравился, проваливается, края мягкие (сидеть нельзя). Чехол скользкий, простыни слетают, под чехлом слой лежит как стиральная доска (плюс,что во время сна не ощущается). Оставляла вопрос к продавцу, а он пропал. Покупала за 14 тыс, как говорится жадный платит трижды, мнение нескольких месяцев.
Алина В.
Жёсткость:Средний
Качественный матрас может стоить недорого После долгих поисков я остановил свой выбор на матрасе vitaflex. И я не ошибся! Качество на высоте, стильный и современный дизайн. А высоченный какой, ну прямо-таки царский. И, самое главное, подстраивается под контуры тела, обеспечивает поддержку позвоночника и расслабление мыщц. Даже некий массажный эффект...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Матрас понравился,пользуемся 2 месяца, одна сторона помягче, другая пожестче, форму держит, спать на нем очень приятно, покупкой довольны .
Огонь
Людмила К.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Состав и стоимость
Недостатки
Искала по высоте, наполнителю и цене. Матрас отлично подошел
Валерий П.
Евгения К.
Огромный матрас. Жёсткий. Всё как хотела.
Алла А.
Жёсткость:Средний
Пришел хорошо упакован. Качество достойное.
Нурмухаметова Л.
Жёсткость:Средний
Неплохой матрас! В меру мягкий. Заказали для родителей. Они счастливы)) Единственный момент который напряг доставка переносилась несколько раз.
Виктория Н.
Шикарный матрас. Приобрела для кровати в другую комнату. На ней часто спит сын с внуком, но иногда сплю сома с внуком. Не заметила особой разницы с другим на много дорогим брендовым матрасом. Жесткость то, что надо. Не мягкий, как я и хотела. Опробовала только одну сторону, но заявленно что он двухсторонний. Товар рекомендую. Сразу заказала наматрасник...  Читать полностью
Светлана Б.
ИРИНА П.
Спим не нарадуемся даже днем тянет полижать хотя некогда
Владимир Ш.
Отличный матрас
Очень понравился матрас. Средняя жесткость. Каждый раз подстраивается под мое тело, очень комфортно
Ильнур Г.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Низкое
Заказал матрас 26 см. Расправился на 22 см и все, очень расстроились
Елена З.
Качество материалов:Хорошее
Заказ пришёл вовремя. Матрас был запаян в плотную пленку, сверху несколько слоёв тонкой пленки и упакован в мешок. Расправился почти сразу. Был небольшой запах, но это не мешает, постепенно он выветривается. Сшит качественно, нитки нигде не торчат.
Людмила К.
Качество материалов:Хорошее
Упаковка матраса отличная. Быстро принял первоначальную форму. Выглядит солидно. Имеет две стороны жёсткости, что очень удобно. Сначала показался жестковатым, причем обе стороны, но со временем привыкли. Сейчас просто влюбились в него, очень комфортно спать, тело отдыхает! Матрас должен быть именно таким. Спасибо продавцу за качественный товар! ОЗОНУ...  Читать полностью
Наталья В.
Упаковка хорошая, пришёл в срок, расправился в течение суток, запаха нет, форму держит, размеру соответствует, жесткость выше средней, нам очень понравился, то что я хотела, продавца рекомендую.
Надежда К.
Матрас размером 190 на 150,средний жёсткости, удобно на нем отдыхать,спать,меня вполне устраивает,форму набрал за 3 часа,запаха нет никакого ,покупкой довольна,рекомендую.
Нормально
Михаил Г.
Для дачи самый сенокос. Спишь и восстанавливаешь силы.
Жанна П.
Юлия Е.
Матрас пришел хорошо упакованный , без дефектов, идеально вписался в новую кровать , высокий , специально выбирали такой , пока все удобно и и комфортно лежать , и доставка была быстрой
Качество материалов:Хорошее
Матрас шикарный. Засыпаю быстро, просыпаюсь выспавшаяся) рекомендую к покупке. Только он не 23 см, а 20 см.
Александр Е.