2. Детям

80% хлопок, 20% полиэстер
Школа 2024

Анастасия Ш.
12 мая 2024
Очень любим этот бренд за его добротность. Качество всегда на высоте: материалы, фурнитура, хорошего качества, фабричный аккуратный пошив, хорошо сидящие лекала и высокая износоустойчивость (конечно, при разумно-бережном отношении хозяйки к вещам). Дочь в отъезде, еще не успели примерить. Позже добавлю фото по размерности. Взяли размер 152 на девочку...  Читать полностью
29 апреля 2024
S
Svetlana K.
4 апреля 2024
Круто!!!
Анна М.
2 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество качество и модель
Недостатки
Да цена не маленькая, но он того стоит. Красивая качественная вещь, прекрасно выполнена, подклад, я очень довольна. Отдельно хочу отметить упаковку , вы молодцы, приятно получать такие заказы.
Маргарита Б.
13 марта 2024
20 февраля 2024
Достоинства
Качество, ткань, фасон. Вещи легко комбинировать с другими вещами данного производителя!
Недостатки
Пока не нашла
Девочка ростом 125 см, заказали 140 размер. Сидит свободно. Очень любим вещи OleTwice, с нетерпением ждем новинок!
ИРИНА НИКОЛАЕВНА
9 февраля 2024
Достоинства
Красивая, качественная вещь. Бомбер плотный, с подкладкой, по типу легкой курточки на раннюю осень или позднюю весну, когда бывает прохладно, но не холодно. Блестящие кнопки, которые плотно закрываются, надеюсь, в дальнейшем не расшатаются. Можно носить каждый день или в школу, как купила в данном случае. Очень универсальная вещь, как и все вещи этой...  Читать полностью
Ирина Л.
13 октября 2023
Достоинства
Качество
Максим Т.
29 августа 2023
Заказывали жакет для школы ребенку размер 152, прислали 140. Вот как это?Неужели нельзя проверить перед отправкой?
Мария П.
23 августа 2023
Достоинства
Просто спасибо производителю за такую вещь! Мы оценили! Стильный, удобный, качественный бомбер. Успехов вам! Будем еще приобретать ваши товары)
Ждем новинок!