2. Дача и сад

Садовые качели
Длина, см
12 мес

Даниил Т.
Доставили курьером до дома. Всё отлично. Очень комфортный и довольно большой. 3 взрослых человека помещаются без тесноты. Можно даже лечь и спать. Летом самое то. Очень довольны. Своих денег стоит
Анна
Не рекомендую данный товар.Пришел в рваной коробке.Части из металлического профиля необработанные,ржавые.Инструкции не прилагалось.За немаленькие деньги такой товар неприемлем!
Артём С.
Прекрасные качели! Всей семье очень понравились. Собираются очень просто, регулируются легко. Рассчитываем, что прослужат долго!
Лариса Б.
Классные
Константин Ф.
В принципе неплохая задумка и исполнение, но, некоторые моменты конечно стоит доработать, если бы не срочность покупки, отказались бы, так как цвет не соответствует покупаемому, нюансы: 1- заказывали ярко-красный цвет, фиолетовый, то есть отличие сильное; 2- упаковка вся порвана, на пункте Озона вылетела труба; 3- каркас не окрашен и крепление с помощью...  Читать полностью
Светлана З.
Не хватает одного карабина. Печалька
Нина Б.
Спасибо продавцу, рекомендую 👍 было бы не плохо если были бы чехлы, а так всё супер, оно того стоит 👍
Ольга А.
Достоинства
Очень качественно, конструкция каркаса выполнена из профильной трубы сечением 2,5х2,5. Супер надёжно! Ткань не промокает.
Марат С.
Супер качели. Лежим вдвоем и кайфуем.
Елена Я.
Качели прекрасны, очень удобные, все в восторге. Отдельное спасибо продавцу, собрали оперативно и нужный цвет 💖