Платье VITTORIA VICCI

Весна-лето 2023
Повседневный
Размер на модели

31 октября 2023
Достоинства
Аккуратные швы. Ткань приятная к коже, мягкая. При росте 170см закрывает лодыжку. Ог 101...р-р 50 немного свободно...го можно скорректировать по шву. Цвет понравился.
После стирки ткань не села....в платье по нижним точкам проймы замер 54,5см (по полочке)
31 октября 2023
Достоинства
очень хороший сарафан! ткань, качество пошива, фасон, всё прекрасно! я очень довольна покупкой. рекомендую
31 октября 2023
Достоинства
классный сарафан! натуральный лён, красивый насыщенный цвет, хорошее качество пошива, красиво смотрятся на фигуре, удобные карманы. взяла два цвета на выбор, не смогла выбрать, оба сарафана прекрасные, оставила оба
31 октября 2023
Достоинства
яркий цвет
очень свободное, надо заказывать на 1-2размера меньше, ткань немного плотная и не просвечивает.
Марина Г.
30 октября 2023
Достоинства
фасон, цвет
Недостатки
синие катышки и ворсинки прилипают к телу при носке
после стирки, ничего не поменялось. всё в синих шеварушках((
НАТАЛЬЯ Я.
29 октября 2023
Достоинства
яркий летний цвет, ткань дышащая
Элен У.
29 октября 2023
берите,платье отпад,лучшее,натуральный лен
28 октября 2023
Достоинства
Яркое и карманы есть)
Недостатки
Колючее,мнётся,жарко в нём
Светлана Ф.
28 октября 2023
Достоинства
Натуральный материал, цвет соответствует картинке, длина и размер подошли!👍
Недостатки
Не нашла! Есть особенность: сзади треугольный вырез лежит с одной стороны немного неровно, как будто отходит от тела (наверное, женщины меня поймут), но у меня сколиоз, думаю, что дело в моей спине, а не в платье!🤦‍♀️🤷‍♀️
Светлана З.
28 октября 2023
Достоинства
Простенько, но со вкусом. цвет интересный, понравился очень. Заказывала еще оранжевый, для сравнения, тоже красивый цвет. Съезжу в отпуск, обкатаю лаймовый вариант, может потом и второе куплю. Длинное. Возможно укорочу, но не факт. Мерила без обуви. 48 размер ношу. Заказала 48. Мой рост 164см.
Рекомендую