2. Детская комната

ALEX CARE KIDS
Материал корпуса
Металл

Ксения П.
Прекрасный стол! Удобно, компактно. В нашем случае собрал, переехал, разобрал. В собранном состоянии места не занимает практически.
Adiuh K.
Очень удобная вещь. Ни минуты не пожалела, что взяла
изменен 12 июня 2024
Стол не плохой. НО нам пришел с разбитым креплением за это минус звезды. Возврат делать не стали, так как цена сильно изменилась. Придется переделывать самим. Упаковка повреждена, вскрытая. В целом, рекомендую!
Очень нравится)
Кристина к.
1 июня 2024
Это супер, заменил всё! Покупали комод с пеленальным столом, в итоге пользовались только этим столиком и даже комод не понадобился, у кого есть возможность поставить в ванной рекомендую всё под рукой👍👍👍
Алеся М.
Очень крутой,добротный стол. Для роста 180 прям очень комфортно Сделали максимально высокий вариант. Удобно,что колеса стопорятся.
Николай Г.
В целом хорошая, не хватет мягких стенок
23 апреля 2024
Палочка выручалочка, очень понравился. Спина отдыхает, малыш доволен. Ткань легко моется, качество хорошее.
23 апреля 2024
Пишу отзыв спустя 4 месяца использования. Замечательный пеленальный стол. Ребенок весит уже 7 кг и активно машет ногами, но столик все стойко переносит, под весом не прогибается. Можно зафиксировать колеса и он стоит неподвижно, в карманах сбоку хранится куча нужных мелочей. Кстати, есть ремешок, которым можно пристегнуть дитятко, пока оно голожопит...  Читать полностью