1. Товары для животных

Для грызунов, Для кошек, Для кроликов, Для собак, Для хорьков
Тип туалета
Закрытый
Особенности туалета
С высокими бортиками, С дверцей, Выдвижной поддон, С решеткой, С совком, Крепление для совка
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Виктор С.
Шикарный но крепление не очень надёжные
24 февраля 2024
Достоинства
хороший удобный
Недостатки
К сожалению нет сетки
Нет сетки а так хорошо
Марина
12 декабря 2023
Достоинства
размер, качество👍
Недостатки
Дополнила решеткой - для меня так более экономно тратится наполнитель, иначе перекопают всё, и с чисистым наполнителем смешают. А я убираю влажный каждый день и меня всё устраивает. Кошки, правда, так и не научились ходить через дверку, пользуются люком сверху. Но, как говорится, это их выбор ( больше месяца стоял туалет без...  Читать полностью
Валерия Т.
24 ноября 2023
Недостатки
хлипкий, и при сборке щели остаются снизу, моча протекает под лоток(
Леонид К.
31 октября 2023
Скол на крышке, за такую стоимость хочется идеального состояния
23 октября 2023
Достоинства
Идея с дверкой открывающейся только внутрь и выход сверху - гениальна, исполнение желает лучшего см. ниже
Недостатки
Кошкам весом 4,2 кг и 4,8 кг некомфортен заход, т.к. дверца большая и кошкам приходится прижиматься к противоположной стенке, чтобы дверка закрылась (в результате кошки входят и выходят через верх) Высота - впритык. Высота лотка - тоже маленькая...  Читать полностью
Максим И.
21 октября 2023
20 октября 2023
Достоинства
Качество, комфорт в использовании
Недостатки
Очень понравился горшочек, большой, комфортный, надёжный, удобный в использовании. Моя кошечка довольна. на первое время убрали затворку, позже будем приучать уже с ней. Доставка быстрая, упаковано компактно в сложенном виде. Легкая сборка. Спасибо продавцу. К покупке рекомендую
Виктория К.
2 октября 2023
Достоинства
Легко убирать, практически нет запаха лотка, больше нет разброса наполнителя
Недостатки
Отличный лоток за свою цену. Легко выдвигается, в комплект входит лопаточка и есть специальный крючок на который ее помещаешь. Кошка заходит у нас только сверху и также выходит, в этом есть плюс, тк не разбрасывается содержимое лотка.
Наргиза I.
30 августа 2023
Достоинства
качество лотка
Недостатки
пока не заметила
сняла звезду за то, что продавец прислал другую модель лотка, не ту что я заказала, обнуружила дома, возвращать не стала. сам лоток качественный, очень вместительный, лопатка удобная, кошка быстро привыкла.
18 апреля 2024
17 марта 2024