1. Строительство и ремонт

Однотонный
Особенности обоев
Водостойкие, Износостойкие, Моющиеся

Антонина М.
Просто супер, приклеивается без проблем, на большой площади лучше работать вдвоём. В некоторых отзывах пишут, что тонкая,не сказала бы, плёнка отличная, не тонкая и не толстая, мне очень подошла. Продавец умничка 🤗 положил и нож канцелярский для резки, и салфеточку предусмотрительно для выравнивание при наклеивании!!! Спасибо за отличное обслуживание!..  Читать полностью
Любовь С.
Хорошо смотрится, защищает стену, держится хорошо
Никита В.
Отличная пленка.даже очень.пришла вся целая.было внутри инструкция,маленький ножик и тряпочка.приклеялось без проблем и пузырей.держится надежно.рекомендую к покупке и знакомым своим буду рекомендовать.отличный товар то что нужно
Татьяна Р.
Пленочка очень тонкая, но смотрится эстетично. Прозрачная. Для кухонный полок, ставить утварь самое то.
Анна
Максим С.
Написано самоклеющаяся , но это не так , просто будто бы на статическом электричестве
Надежда И.
Елена А.
В общем пленка не плохая, но внутри была какая-то пыль и шерсть, и как итог часть пленки не приклеивалась от слова совсем (не было той самой обещанной статики) . Хотя вторая половина хорошо приклеилась.🤷♀️ Пришлось часть посадить на скотч. Допускаю что могли и при пересылке пленку испортить. В общем, берите пленку с запасом по длине, чтоб была возможность...  Читать полностью
Елена Ж.
Пленка-полное фуфло. Во-первых, пришла с повреждениями. О том, что это брак, узнала из инструкции внутри рулона, когда уже дома вскрыла упаковку. Во-вторых, пленка практически не липнет к стене, углы все время отваливаются. Клеила все по инструкции. Пузыри разгладить невозможно. В общем, деньги на ветер.
Нина З.
Ещё не применили, не знаю на сколько полезная будет вещь
Алёна Л.
Пленка хорошая, но так как мой фартук с рисунком выпуклым, приклеиваться не хочет. Ну найду применение в другом месте. Доставка быстрая, товар пришёл без повреждений.
Надежда В.
Пыталась приклеить пленку на фартук для кухни на даче. Стены покрашены водоэмульсионной краской. Не получилось! Скорее всего надо более гладкую поверхность: стекло, керамическая плитка.
Эльвира Ш.
Марина Л.
Евгения Б.
Тонкая пленка, но не плохого качества. Беру не в первый раз. Рекомендую
Надежда О.
М В.
Тамара Г.
Игорь Л.
Отличная вещь! Налепил - сама прилипла, теперь "нам не страшен серый волк, у нас плёнки - целый полк" 😁👍
Валентина Л.
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Недостатков нет
Салфетка с ножиком внутри картонной трубки обнаружила только после того как после того как наклеила вот фартук очень понравился быстрый клеится вот дня три наверное ничего не отвалилось кухни выглядит шикарно и очень радует то что можно будет через некоторое время просто её снять и выкинуть
Людмила Е.
Неплохая пленка, но со времен от перепада температур немного отстает, лучше клеить на моющиеся обои
Валентина А.
Брала для защиты обоев от маленьких художников в зоне над столом. Проста в установке и уходе
Надежда Ш.
Еще не пробовали. Взяла для стены от царапок кота.