1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Дополнительные функции
Осушитель

Диана В.
Достоинства
Компактный и хороший осушитель воздуха. Работает отлично, должным образом справляется с осушением. Также из плюсов есть красивая подсветка.
Начала его использовать, когда появился конденсат на окнах. Сделан качественно.
София Г.
Достоинства
Хороший осушитель.
Недостатки
Недавно построили дом из газобетона и видимо вся влага еще не вышла. Раньше на стеклах даже капельки влаги были, сейчас, как установили этот осушитель, капать окна перестали, влажность уменьшилась
Елена Ш.
Сомневаюсь про 300мл в сутки, но кое-что собирает. Приобретала для дачи, в которой по весне ощущается повышенная влажность. Тихонько жужжит, не особо мешая
Никита Е.
Достоинства
Мне нравится этот осушитель, потому как для моей комнаты в 11 квадратов он прекрасно справляется со своей задачей. И показатели влажности в норме держатся. Он не шумный, да и электроэнергии берет мало
Валерия В.
Достоинства
Довольно мощный для своих размеров. Работает от сети (был от аккумулятора прибор, менее эффективным был)
Недостатки
Не нашел, пока все отлично.
Для кладовки покупали, чтобы там поддерживать адекватные условия.
Всеволод Г.
Достоинства
Компактный, выполняет свою работу
Недостатки
Проблем нет вообще, работает стабильно
Для маленького помещения отлично подходит такой осушитель, соответственно мы для нашей квартиры, а вернее для кухни, его и покупали.
Анастасия В.
Увидела такой на море и решили взять себе. Работает отлично - запотевшие окна становятся сухими минут за 10-15. Пробовала в подвальчике (он не очень большой), стены и пол подсушило, что очень приятно.
Александр А.
Достоинства
Аппарат отлично справляется с теми функциями, которые на него возложены, он прекрасно осушивает воздух нашем доме на первом этаже, потому что там и правда повышенная влажность.
Достоинства
Небольшой, собирается много влаги, есть красивая подсветка.
В загородный дом самое то, особенно если вы живете в климате, отличающемся повышенной влажностью.
Виктория Л.
Взяла этот вариант, и муж еще парочку, что убрать лишнюю влагу на даче. После зимы обнаружили, что все слега притопило, и по дому расползлась плесень. Ездим туда часто, и пытаемся все быстрее высушить