1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Макс. уровень шума, дБ
Макс. площадь помещения, кв.м

Ксения К.
Настолько хороший осушитель, что даже не пришлось включать 😂😂😂😂 живу на первом этаже, по датчику влажность 60-70 процентов. Купила это чудо, принесли домой, уже неделю влажность 50-55, хотя на улице дожди. Повторюсь, осушитель еще ни разу не включала 😂😂😂
Со своей задачей справляется
У
Ульяна Г.
по совету родителей решили с мужем заказать осушитель воздуха, на спальню 18 квадратов самое то. с задачей справляется, теперь думаем второй такой взять в гостиную, тк у нас была влажность выше 70% а теперь опустилась до нормальных значений
Слабенький, с Алисой коннект не получился
Кира В.
Достоинства
Работает.
Много читала об осушителях перед покупкой и этот оптимальный. После затопления соседями нашей кухни пошла сырость, надо было предпринимать меры. Осушитель с задачей справляется, гораздо приятнее стало на кухне находиться!
Достоинства
Прибор крутой
Недостатки
Покупал тут осушитель для своей 1-комнатной квартиры. От сети он работает, также присутствует функция очистки воздуха, что убирает даже лишние запахи.
Константин Х.
Собирает влагу 👌👍
Денис В.
Достоинства
Просто идеально для небольшого помещения, я у себе поставил такой приборчик на даче, чтобы излишнюю влагу убирать. Для моей комнаты вполне хватило, лишняя влага быстро ушла.
Вероника Б.
Достоинства
Реально осушает воздух, есть функция очистки
Недостатки
Устройство справляется с избытком влажности и одновременно очищает воздух, что особенно заметно в сырую погоду.
Валентина П.
Достоинства
Осушитель легко управляется и работает очень тихо, что позволяет мне включать его даже ночью.
Рекомендую данную модель.