1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Дополнительные функции
Осушитель

Александр А.
Достоинства
Аппарат отлично справляется с теми функциями, которые на него возложены, он прекрасно осушивает воздух нашем доме на первом этаже, потому что там и правда повышенная влажность.
Ильхам Х.
Осушитель работает влагу собирает
Достоинства
Небольшой, собирается много влаги, есть красивая подсветка.
В загородный дом самое то, особенно если вы живете в климате, отличающемся повышенной влажностью.
Виктория Л.
Взяла этот вариант, и муж еще парочку, что убрать лишнюю влагу на даче. После зимы обнаружили, что все слега притопило, и по дому расползлась плесень. Ездим туда часто, и пытаемся все быстрее высушить
Илья А.
Достоинства
Хорошо справляется со своими задачами, хватает для помещения до 15 кв.м.
Недостатки
Нет.
Осушитель работает от сети.
Егор Б.
Не задумывался о покупке осушителя раньше, но друзья, увидев мои запотевшие окна, сразу его порекомендовали. Оказалось, что устройство реально полезное, и быстро избавило мою квартиру от лишней сырости.
Валерия И.
Достоинства
Работает, как и заявлено в описании.
Недостатки
Не нашел.
Довольно быстро выбрал эту модель, так как подошла по своим характеристикам, да и описание понравилось.
Илья Ф.
15 июня 2024
Понравилось, что эффективно сушит до 15 квадратов. Это по сути 2 комнаты, так что для нас, для нашей семьи хватает сполна одного осушителя
Милана С.
Присматривались к 5 моделям, каждая отличалась по уровню мощности, технических характеристикам. В итоге выбрали эту, потому что и внешне, и по характеристикам все же выигрывает у других кандидатов.
Ярослав С.
Достоинства
Хорошо показывает себя в работе, нормальная цена. Много места не занимает в комнате