1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Дополнительные функции
Осушитель

Сергей А.
Отлично удаляет влагу , к смартфону не подключал не знаю ) если в полной тишине то шумноват , на фоне телика и ТП вообще не заметен. Шум от него
Максим К.
Достоинства
Прекрасный осушитель.
Недостатки
Не вижу.
Пока меня только радует. Работает относительно негромко, а я люблю дома тишину. Включил ближе к вечеру и на ночь покинул жилище, на работу пошёл. Вернулся утром - он уже отключился, набрав полный резервуар воды. Отлично, если учесть, что у нас летняя духота ещё не наступила.
Мария Н.
Пришел в двух коробках. Первая коробка намокла на дне, но влага до второй не дошла. Пришло всë целое, на следующий день после заказа. Тяжелый, но для перемещения на нем удобные колесики, хорошо вращаются. Управление простое, приложение установила, нашла на гуглплей. Анализ возлуха не делает. 2 режима работы,гудит как холодильник на максималке. Тихий...  Читать полностью
Александр Р.
Работает в гараже на отлично, успевай только воду сливать!
Владимир Б.
Достоинства
Прям хорошо сушит. Не берите дешевые маленькой мощности, деньги на ветер. Этот берите)
Осушитель вещь! Огонь!
Наталья Г.
Хороший товар
Андрей С.
Сушит хорошо
Светлана М.
Осушителем пользуюсь год,все устраивает,в доме стало сухо
Очень Крутая вещь Никак не нарадуюсь, что купила
Сергей Л.
Достоинства
Работает
Включил, сразу пошла струйка воды - видно, что работает. Настоящая влажность не совсем понятна - осушитель на старте показал 61, а очиститель воздуха показывает 51. При этом на осушителе цифра сразу стала постепенно снижаться, а на очистителе пока не меняется.