1. Продукты питания
  2. Орехи и снэки
  3. Суперфудс
  4. МелГлина
Ассорти природного пищевого мела /300гр/ мел для еды,мел кусковой,для беременных

Мел пищевой
Максимальная температура
+40

Дарья К.
31 января 2024
Достоинства
Почти весь не требует просушки
Недостатки
Во время беременности я просто помешалась на поедании мела и я заказывала различные ассорти у других продавцов и была просто довольна. Но от этого ассорти я просто в восторге, это самый вкусный мел который я пробовала из всех, заказываю уже 3 раз. Попробую еще 1,5 кг и 2 кг. Надеюсь там будет тоже вкусная подборка. Опять...  Читать полностью
Гюльшан Г.
28 января 2024
Достоинства
Мел чистый , без посторонних запахов
Спасибо за Уральскую в подарок , она мне больше понравилась чем мел , более насыщенный вкус и аромат
Юлия З.
27 января 2024
Достоинства
Упакован хорошо. Каждый вид в отдельном пакетике и подписан. Все три пакетика и плюс пакетик с пищевой глиной в подарок уложены в бумажный пакет. Постороннего запаха нет.
Недостатки
Мел и упакован хорошо и качеставо на высоте. Погрызть можно. Но мне не зашёл. Не мой вкус. Но это уже исключительно личное субъективное мнение.
Рустам К.
24 января 2024
Достоинства
Отлично
Марала А.
22 января 2024
Достоинства
Недостатки
Да
Мел ни какой (( абсолютно безвкусный !! Все три вида положенных в доставку , все, были одинакового вкуса ! Буду заказывать другой (((
Татьяна Г.
17 января 2024
Достоинства
Хорошая упаковка, каждый вкус в отдельном пакетике. Положили в подарок глину. Все вкусно, все понравилось
Марина С.
15 января 2024
Достоинства
Вкусно!
Недостатки
Нет.
Не первый раз беру. Очень вкусный мел, бонусом положили глину, спасибо)
Александр Л.
изменен 6 января 2024
Достоинства
Мел чистый.
Недостатки
Нет.
Очень вкусный мел. Весь схрумкала. Чистый. Разные вкусы. Понравился старый Оскол.
Вика Е.
4 декабря 2023
Пришел почти целый,немного побился и была крошка. Каждый вкус в индивидуальном пакете и подписан. Продавец положил в подарок глину ,на что большое спасибо ,всегда хотела попробовать но не решалась купить , и не зря😄поняла что глина,это не мое. Хрустит конечно классно,звонко ,но вкус мне не понравился,аж выворачивает. А мел весь хороший,чувствуется...  Читать полностью
Елизавета Л.
3 декабря 2023
Достоинства
Невкусно