1. Обувь

F
Лето

Анастасия Т.
Светлана М.
Достоинства
Красиво смотрятся на ноге., и с юбкой, и с брюками Натуральная замша. Ногам очень удобно, хожу и не устаю, сплошное удовольствие! Ноги просто поют. Анатомические стельки. Подошва прошита. Шнурки в тон подошве. Маломерят. Мне подошëл размер 36 (обычно ношу 37)
Недостатки
Всë супер, спасибо производителю <3
Внимательно выбирайте размер. Люто рекомендую
Достоинства
Отличные кеды. Кожа. Удобные, не тяжелые Что внезапно стало актуально - ортопедическая стелька.
Светлана И.
Отличная,качественная обувь! Заказываю вторую пару! Планирую заказ обуви на оенб и зиму! Спасибо большое продавцу! И шоппер обязательно приобрету)
Любовь В.
Бренд Риверсайл люблю. Покупаю уже не первую пару обуви разного сезона. С данными кедами, что то не заладилось. К модели, к цвету, к удобству ношения претензий нет. Но возникла проблема. Купила в мае, носить начала как позволили погодные условия, через месяц. Носила активно, аккуратно. За обовью ухаживаю. Использовала для прогулок и для повседневной...  Читать полностью
и
ирина м.
Очень стильные удобные, на широкую ножку, сколько проносятся не знаю
Екатерина М.
Отличные кеды. Натуральные материалы. Хорошо смотрятся на ноге. На стопу 27 см хорошо подошёл 40 размер, немного свободно, зато нигде не давит! Спасибо производителю!
Светлана Ш.
изменен 22 июля 2024
Отличная обувь! Натуральная, мягкая кожа. Очень качественно выполнены все швы, аккуратно, красиво. Качество обуви превзошли ожидания, стоимость обуви несравнима мала. Великолепная, удобная колодка, анатомическая стелька - ноги в такой обуви не устанут. Ничуть не пожалела о заказе, получила истиное удовольствие от приобретения.
Елена Н.
изменен 15 июля 2024
Модель на широкую стопу. Мне не подходит. Пятка болтается, палец упирается. Даже при очень тугой шнуровке.
Ольга В.
Татьяна Е.
Понравились, но немного скрипели при примерке. Не знаю как будет дальше. А так очень удобные!
Валерия С.
Достоинства
Красивые. Большое разнообразие цветов. Удобные.
Недостатки
Качество подошвы низкое.
Показалось, что большемерят немного. Довольно громоздкие, но под брюки самое то. Цветная подошва начала стираться после первой же прогулки длиной в час.
Виктория М.
Очень комфортные и качественные! Теперь буду у них заказывать
19 мая 2024
Достоинства
Натуральная замша, качественный пошив, уверенная подошва.
Недостатки
Тяжелые, выглядит на ноге громоздко,
Комфорт для длительных прогулок, качество материалов отличное, не подходит для элегантных образов, достаточно тяжелые.
Евгения К.
19 апреля 2024
На 23.5 см - 37 размер с запасом. Колодка для меня широкая, шнурками эту ширину не получилось полностью компенсировать, поэтому обувь немного болтается на ноге. Возможно, ситуацию исправят эластичные шнурки, которые нужно будет дополнительно купить.
12 апреля 2024
Такая высокая стоимость и такие неудобные в носке! Все ноги просто в фарш, натерли пятки, пальцы!!! Как-будто из дерева. Отвратительное качество. Ужасно недовольна
8 апреля 2024
Идеальные, наконец в нашла на свой 40-41 идеальные кеды! Спасибо 🙏🏼
3 апреля 2024
Любовь с первого взгляда. По размеру большемерят на 0,5 размера. Совсем чуть жмут с одного бока, но замша натуральная, растянется.
Вера В.
1 апреля 2024
Супер кеды. Сделаны качественно, мягкие как тапочки. 38 размер соответствует, на широкую ногу подошли. Спасибо производителю!
Анастасия Р.
30 марта 2024
е
екатерина м.
30 марта 2024
Достоинства
вид шикарный
Недостатки
пока нет
взяла на пробу лавандового цвета, просто пушка! в коробочке все аккуратно упаковано, каждый шовчик ровненький, на ножке смотрятся ну очень стильно, не громоздкие. Посмотрим, как будут в носке
Полина В.
20 марта 2024
10 марта 2024
Достоинства
Очень удобные. Может на лето и жарковато будет, но мягкие и качество отличное. Цвета такие все хорошие, что сложно было выбрать.
Недостатки
Не выявлено
Качественно пошиты. Размер в размер подошли. Средняя полнота.
Оксана Е.
25 февраля 2024
Достоинства
Отличные удобные
Недостатки
Ручкой синей прорисрвано на замше, кажется большемерят на пол размера
Как теперь ручку оттереть, чем очистить непонятно.
Татьяна З.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Дизайн, цвет, удобные
Недостатки
После первой носки по времени час, подошва начала стираться, на носу появился залом, который выглядит безобразно. Ниже уже писали о такой проблеме. И это всего первый час их жизни на улице! Что будет через неделю?? За 5 почти тысяч… очень обидно, ведь кеды, действительно, очень красивые, но качество полное г. Хотела купить еще в...  Читать полностью