2. Уход за одеждой

Оранжевый
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
9x5x5

Анна А.
Неравномерное окрашивание. Цвет свежего несорванного мандарина. С розовато-рыжеватыми разводами. Ткань - грубый лен, исходный цвет на фото.
Светлана Ш.
Достоинства
в комплет полохили краску и соду
Недостатки
не полностью закрасила
Полностью х/б футболку и кофту покрасил слабо и пятнами. А на кофте даже пятно красителя осталось. Все инструкции были соблюдены.
е
елена т.
Достоинства
Хорошо растворяется в воде. Брала для тестирования техники шибори, все пятна получились ровные, без точек
Недостатки
1. Оттенок зеленоватый. Это не индиго, а саксонский синий. Я красила белую футболку, и цвет мало того, что не того оттенка, так ещё и не очень насыщенный. 2. В инструкции для ручного окрашивания сказано, что на флакон красителя нужно добавить 150-200 г кальц.соды, а в приложенном пакете её всего 120 г. Т.е, мне нужно идти в магазин за содой?
Потренироваться пойдёт, а красить настоящие вещи я этим точно не буду
Лидия Н.
изменен 5 июля 2024
Побоялась закрасить стиральную машину. Красила вручную по инструкции, которая пришла вместе с краской. В растворе держала 90 минут. Перемешивала не каждые 5, а каждые 15 минут. Очень трудно после окрашивания прополоскать до светлой воды. Теперь боюсь надеть куртку с белой футболкой, или попасть в ней под дождь, вдруг будет пачкать. Если получится поэксперементировать...  Читать полностью
Елена У.
Краска хорошо окрашивает. Но в цвет можно не попасть. Принцип подбора окрашивания,такой-же, как и при обычных красках. Если ткань одного цвета,краска другого, то на выходе,получаем третье.
Деньги на ветер! На чёрной футболке и черных спортивных брюках были крошечные пятнышки со спичечную головку коричневого цвета, краска их не взяла! Лежали в тазу более 2 ч!!! Полоскала потом раз 20, вода медленно становилась от ярко черной до синей, бледно синей и какой то фиолетовой..... Но пятга видно, это фото после покраски! Теперь ещё и вещи придётся...  Читать полностью
Оксана Ф.
Красила в ручную, все отлично. Рекомендую
Татьяна В.
Краска огонь 🔥красила в стир.машине всё ровно и чётко прокрасилось, спасибо продавцу
Наталия К.
Обалденная краска 👍 супер, очень довольна рекомендую продавца. Закажу ещё