1. Хобби и творчество

Россия

Валерия А.
Валерия А.
Екатарина К.
Отличая краска, не забивает сопло. Вмеру жидкая, можно не разбавлять. В меру укрывает.
Линн Николь
Краска пришла хорошо упакованная, целая. Удобный флакон с капельным дозатотором. На мех ложится хорошо, не стирается, на пластике желательно закреплять лаком. Спасибо за качественный товар!
Алекса
Цвет образцу соответствует, пузырёк полный
Линн Николь
Отличная краска, имеет хорошую укрываемость, ложится ровно, легко нанести как кистью, так и ажрографом т.к. она имеет нужную консистенцию. К покупке однозначно рекомендую!
Нелля Д.
Ещё не пробовала в деле, но думаю всё будет хорошо.
Ольга Е.
Отличная краска использую не первый раз ,есть много различных цветов аналогичных , купленных у данного продавца. Рекомендую.
Отличный товар по хорошей цене
Краска пришла быстро и хорошо упакована
Отличный товар, качество супер
Товар соответствует описанию. Для моих целей краска подошла отлично. Заказываю не первый раз. На моём фото и видео цвет получился темнее
Товар соответствует описанию. Для моих целей краска подошла отлично. Заказываю не первый раз. На моём фото и видео цвет получился немного темнее
Краска понравилась. Для моих целей подошла отлично. Заказываю не первый. Товар соответствует описанию
9 апреля 2024
Краска отличная! Пришла хорошо упакованная. На мех и пластик ложиться отлично, не стирается, но наносила кистью. По консистенции жиденькая, можно в аэрограф думаю без разбавления, на днях испробую)
19 марта 2024
Краска мелкодисперсная, цвет соответствует описанию товара, кистью наносится равномерно, укрывистость отличная (на фото нанесена в один слой), консистенция в меру жидкая. Достойная замена немецкой краски, которой пользовалась раньше. Покупкой очень довольна. Спасибо продавцу за качественный товар!
19 марта 2024
Краска мелкодисперсная, цвет полностью соответствует описанию продавца, кистью наносится равномерно, укрывистость отличная (на фото нанесена в один слой), консистенция в меру жидкая. Краска расфасована во флакон с тонким удобным носиком. Качественный товар. Рекомендую.
изменен 19 марта 2024
Краска отличного качества, мелкодисперсная, цвет полностью соответствует описанию продавца, кистью наносится равномерно, укрывистость отличная (на фото нанесена в один слой), консистенция в меру жидкая. Спасибо продавцу за качественный товар! К покупке рекомендую!
Лилия П.
14 марта 2024
Достоинства
Ровно ложится
Надежда С.
10 марта 2024
Красивый красный цвет, соответствует цвету на фото, показала в сравнении с другими цветами этих красок
9 марта 2024
Краска отличного качества, мелкодисперсная, цвет полностью соответствует описанию продавца, кистью наносится равномерно, укрывистость отличная (на фото нанесена в один слой), консистенция в меру жидкая. Зря переживала, что краска замёрзнет при транспортировке. Заказ надежно упакован в несколько слоев "пупырки":-) и пленку. Спасибо продавцу за качественный...  Читать полностью
Денис К.
22 февраля 2024
Достоинства
Хорошая краска,не нуждается в разбавлении
Недостатки
Не нашел
Хорошая краска за свои деньги
Лилия П.
19 февраля 2024
Достоинства
Покупаю для минатюры. Легла ровно.
17 февраля 2024
Достоинства
Консистенция и пигментация, идеально для аэрографа, большой объём флакона
Недостатки
Практически полное отсутствие запаха у красок производителя очень радует! Как и красивые, чистые, яркие и насыщенные цвета этих акриловых красок для аэрографии. Так как краска хорошо пигментирована, то подходит для аэрографа и для кисти. Однородная консистенция, шарик внутри флакона позволяет быстро размешивать краску. Рекомендую продавца!
17 февраля 2024
Достоинства
Цвет соответствует фото в карточке продавца, в меру жидкая, большой объём
Недостатки
Яркий и насыщенный цвет. Краска хорошо пигментирована, высокая укрывистость. Аэрограф не забивает, на окрашиваемую поверхность ложится равномерно. Пришла в срок. Флакон надёжно упакован в пупырку, при доставке любые повреждения исключены. Рекомендую
17 февраля 2024
Достоинства
Идеальная консистенция, укрывистая краска, хороший объём
Недостатки
Концентрированная краска идеальной для аэрографа консистенции. Очень укрывистая, цвет соответствует фото, чистый и яркий. Продавец ответственный. Очень большой выбор нужных и качественных материалов. Рекомендую!
17 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, большой объём, надёжная упаковка
Недостатки
Мелкодисперсная краска, аэрограф не засоряет. Хорошо ложится. У продавца большой выбор красивых цветов, пока взяла базовые, очень довольна. Надёжная упаковка. Рекомендую!
15 февраля 2024
Достоинства
Хорошая