2. Игрушки и игры

Пол куклы
Мальчик
Особенности куклы
Звуковые функции, С аксессуарами

Мордашка симпатичная, но таких денег она не стоит. Забрала, потому-что ребёнку понравился.
Екатерина Б.
Ребенку очень монравилась. Из рук не выпускает, но есть НО! Брали ребенку на подарок, коробка конечно мятая, что оставляет впечатление не очень. Пришлось дарить без коробки. И ручки с ножками прикреплены не очень надежно, просто ткань примотана к резиновой части руки/ноги, как результат впервый же день отвалилась рука, пришлось пришывать, посмотрела...  Читать полностью
Екатерина Т.
Игрушка хорошая, как и заявленно.Но если кто берет в подарок имейте виду ,что коробка вся изодранная.
изменен 15 августа 2024
Дети довольны. Куколка классная, милое личико, приятный материал, красивый комбенизон. Через время у куклы отвалилась рука, но мы починили. (на фото видно) Она у нас все время в одежде, так что незначительно. Рекомендую к покупке.
Сама кукла норм, но после двух нажатий перестала работать одна кнопка, пришлось разбирать куклу и оказалось что отпал один провдок, приделано все на так себе
Алёна К.
Алина Х.
Кукла супер,коробка вся рваная, заказывала в подарок внучке. Настроение испортили упаковкой, собирали по кусочкам.
Кристина Л.
Кукла супер, ребёнку 3 лет понравилось
Алия М.
Отличный подарок для ребенка
Из плюсов- Красивая. Музыкальная. На этом все. Основной минус - Мягкое тельце сделано некачественно, ручки и ножки в местах соединения с телом "отрываются" . Ткань мягкого тела идет внахлест жёсткой части (руки и ноги) и просто зявязана ниткой. Другие бренды внутри фиксируют "шнурком". Внутр.наполнение свободно вылазит при смене батарейки. Посмотрим...  Читать полностью
Светлана Т.
Хороший пупсик. Соответствует описанию
Светлана
29 июня 2024
хорошая куколка, брали на подарок, качество хорошее.
Оксана К.
29 июня 2024
Очень тихий звук, можно сказатт что совсем не слышно. Упаковка пришла к сожалению мятая. Но в целом игрушка неплохая
Иван Е.
Батареек в комплекте нет
Юлия Л.
Эта любимая кукла моей дочки. Восемь лет она с ней не расстается, но наша кукла уже вся порвалась и пришла в негодность, а других пупсов она так и не полюбила. Так что я очень счастлива, что нашла полную копию нашей куклы, осталось за малым ее подменить 😉.
Анастасия В.
Кукла понравилась, очень мало песен, но мне важно ее человеческий вид. Много фраз знает
Анна У.
15 июня 2024
Лидия К.
13 июня 2024
Кукла классная, одежда сшита качественно, из минусов бысро перестала разговаривать- оторвался контакт
Пупс интерактивная но не слишно что она говарит
Антон Б.
Отличный пупс, описание соответствует! новая хозяйка довольна!
Михаил М.
Алла С.
Сломалась через пол года, перестала говорить
Вячеслав Д.
За такие деньги могли бы и батарейки положить
24 мая 2024
Внешне хороший пупсик, брали на подарок, поэтому не распаковывали и не проверили как он разговаривает, но очень расстроила помятая упаковка и пластик, пришлось самостоятельно выравнивать и склеивать
Инна Б.
Брала на подарок, как в эксплуатации не знаю, но пришла хорошо упакована и все работало. Внешний вид куклы хороший, красивая
Вадим П.
21 мая 2024
Мария К.
20 мая 2024
Хорошая кукла, ребёнку понравилась. Качество хорошее