3. Верхняя одежда

Верблюжья шерсть
Температурный режим
от -30 до 0
Осень-зима 2024

Отличный пуховик! Покупкой довольна!
Елена Р.
Пуховик, в общем, качественный, манжеты на рукавах надежно защитят от холода, плотная набивка, но вместе с тем он не тяжелый, в нем очень удобно, не сковывает движения. На мой взгляд, мех плохой выделки, грубовато смотрится, но это единственный недостаток.
Розалина С.
Качество хорошее, выбирали на зиму, посмотрим, как покажет
Отличное пальто,качественное,легкое
Aлександр С.
изменен 31 июля 2024
Очень хорошее качество ! На рост 162 длина выше щиколотки . С сапогами смотрится хорошо. На 46 размер , взяли 48. Выглядит элегантно.. Пояс подчеркивает талию и стройнит . Учитывая длину и сужение модели к низу ,будет не очень удобно водить автомобиль , но как и указанно в характеристике , молнию можно расстегнуть снизу. В целом покупкой довольны. Рекомендую...  Читать полностью
Отличнейший товар. Размер соответствует. Воротник съемный. Заказывали 50 , взяли 48. Размер соответствует
Идеальный пуховик- отказ. Верила, что 46 подойдет, перезаказала 48. Норка натуральная.Воротник отстегивается. Рекомендую
Наталия Т.
Очень понравился пуховик! Качественный. Теплый. Не полнит! Воротник если приелся мех, то можно отстегнуть. Единственное по поводу цвета, то он намного темнее чем на фото. Ближе к черному. На мой 46 взяла 48, чтобы в мороз можно поплотнее свитер надеть. Рекомендую!!!
Марина С.
12 марта 2024
Достоинства
Интересный,оригинальный пуховик,размеру соответствует,покупкой довольна, рекомендую к покупке
Лариса Sh
5 октября 2023
Достоинства
Смотрится элегантно, стройнит