2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Авилова Юлия Васильевна
изменен 1 августа 2023
Достоинства
Столешница с кромкой в соответствии с описанием, целая, без сколов и царапин.
Недостатки
Размер 1100*600*26 мм. Цена 2598 руб. Очень переживала, что могут быть сколы по краям (были такие отзывы). Большое спасибо упаковщику и производителю за качественную упаковку (два слоя картона, бумага). Всё целое, без дефектов. Сотрудники службы доставки и пункта выдачи бережно относятся к посылкам.
24 июля 2023
Достоинства
Сама по себе столешница понравилась, кроме повреждений после доставки.
Недостатки
Разбитые углы, качество упаковки.
Чтобы вы понимали столешница была упакована просто в картонновую упаковку при доставке на дальнее расстояние на север. Понятно, что это дело продавца, как упаковывать, но если добросовестность доставщиков оставляет желать лучшего, то делайте выводы. Потраченное время зря.
Алексей
22 июля 2023
Достоинства
Столешница приходит с одной белой стороной - стоило бы это более явно указать. Например, под кухонный стол придется дорабатывать столешницу кромкой. Также она имеет один радиусный (закругленный край).
Недостатки
Углы в упаковке незащищены - как результат, столешница приходит слегка повреждённой (см. фото).
Заказывал, чтобы сделать кухонный стол из того же материала, что и столешница в гарнитуре кухни. Оказалось, что есть нюансы. Идеального решения для моей ситуации так и не нашёл. Решил не возвращать товар, а всё-таки сделать стол из него.
Софья П.
13 июля 2023
Достоинства
доступная цена, пришло все целое, качественная
Недостатки
хорошая добротная столешница, пришло всё целое, хорошо упакованы
12 июля 2023
Достоинства
всё отлично 👌...качество на высоте...продавца рекомендую...
12 июля 2023
Достоинства
всё как описано.....привезли быстро...всё целое...продавца рекомендую...
11 июля 2023
Достоинства
соответствует заказу...
Татьяна А.
9 июля 2023
Недостатки
повреждения и сколы на столешнице.
заказывала 2 раза и оба раза приходила с повреждением.первая убитая со всех сторон,вторая по углам.видимо повредили при транспортировке.в третий раз заказала у другого продавца и упаковка была просто в стрейч пленку и по краям и углам пенопласт.столешница пришла отличная!так вот неужели не упаковать как следует,что бы возвратов было меньше!
Ангелина С.
изменен 10 июля 2023
Достоинства
Соответствует описанию, даже края кромкой заделаны
Недостатки
Немного грубоват спил краев
Отличная столешница, пришла без дефектов, рекомендую(стол под столешницей будет другой, еще просто не пришел) 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Оксана К.
3 июля 2023
Хорошо упакован. Цвет то что надо. Покупкой довольна.