2. Мебель для хранения
Комод для вещей Мори МК1200.3, графит

Комод
Количество ящиков

Анна Д.
Очень хороший комод. Идеально подошел. Качество супер. В сборке очень простой. Пришел без повреждений. Рекомендую👍🏻
S
Stepan K.
По факту за такую ценну, ожидать большего это полный бред. ДСП дешевая,крошится. Когда будете вскрывать упаковку, доставайте пылесос. А так в целом комод как комод
Кирилл Ч.
Сергей Л.
Комод вполне себе соответствует стоимости. Есть сколы на ЛДСП в некоторых местах, хорошо, что внутри. Сборка комфортная, фурнитура вся в комплекте. Как недорогой вариант - норм!
Виктория К.
Неплохой комод за свои деньги. Супер качества не ждите. В сборке особой сложности нет. Но стоит быть аккуратными так как очень легко повреждается поверхность.
Алина Б.
Достоинства
По качеству норм, но видимо была не качественная транспортировка
Недостатки
Вернули из за того что был по середине треснут
Елена Л.
Никита П.
Комод приемлемого качества, размер идеальный на озоне с такими параметрами больше не нашли. Продавцу следует пересмотреть упаковочный материал, двойные картонные вставки по торцам уберегли бы кромки от сколов, которые присутствуют, благо изнутри комода но осадочные остался. Доставку переносили непонятно по какой причине на теле суток. В целом доволен...  Читать полностью
Марина
Комод очень понравился,спасибо большое
Асхат Г.
Отличный комод . Собрали за пару часов . Трудностей в сборке не возникло . В интерьер вписался хорошо , спасибо 👍
Алиса О.
Достоинства
Недорогой, стильный комодик. Продавец положил много запасных деталей
Недостатки
Показался хлюпеньким, ящики немного заедают.
Все приехало целое. Спасибе курьеру. Нравитя расцветка, стильнгы и минималистичный
Сергей В.
Еще не открывал. В воскресенье открою напишу отзывыа. Курьерам большое спосибо, занесли вприхожию.
Мария Д.
Простота сборки:Средней сложности
За свою цену, очень даже неплохо
Виолетта И.
Качество материалов:Среднее
Начну отзыв с доставки, пожалуй. Заказать комод в наш город получилось только с помощью курьера, мол такие правила, и на ПВЗ нельзя, ну окей, мы заказываем, к определенной дате, платим за доставку, я сижу и жду долгожданный комод. На что получаю звонок от курьера, который сообщает что ПРОДАВЕЦ прислал только ОДНУ коробку, вместо двух, на что он отменяет...  Читать полностью
Наталья Р.
Качество материалов:Низкое
Осталась разачарована т.к. наличники ящиков постоянно вываливаются вперёд. Обсалютно не держась в своих креплениях
Анастасия Х.
Комод ужасного качества. Дверки при открытии отваливаются. Качество материала очень дешевое. Очень разочарована в покупке. Не рекомендую
Алексей С.
Елена З.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Хороший комод за свои деньги
Анастасия М.
За свои деньги - пойдет. Ящики шатаются, хлипкие, материал оставляет желать лучшего. Но а что ждать от этой стоимости в наше время. Дай бог отслужит 1-2 года, ребенок подрастет и можно будет менять комодик. Сборка интуитивная, достаточно быстрая
Федоров Сергей
Нормальный такой комод
Прокопова А.
Елена Р.
Качество материалов:Среднее
На первый взгляд всё хорошо 👌 Осталось только собрать!Очень надеюсь нижний слой окажется целым 🙏и всё соберётся на ура!Чуть позже ещё дополню отзыв новыми фото и общим впечатлением!
Любовь Щ.
Простота сборки:Средней сложности
Качество неплохое , фурнитура не очень
Анастасия Х.
Легок в сборке, инструкция максимально понятная. Внешний вид отличный
Наталия Г.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Все как на картинке, комплектация полная, упакован хорошо без сколов
Перенесли доставку на неудобную дату, пришлось самим перенести на неделю, чтобы встретить заказ
Алена Ш.
Комод хороший, в некоторых местах были сколы, но не критично. Все запчасти были на месте, в сборке не сложный, инструкция достаточно понятная. В общем, впечатление прям супер. Спасибо большое
Алена К.
Комод супер, особенно учитывая его цену. Но не без недостатков, конечно. В видео показываю,например, что верхняя планка почему-то вплотную не встает. Как только мы ее не крутили. Ящики хлипкие, но для легких вещей типа нижнего белья, носочков, одежды ребенка - идеально. Сколов, трещин не было, собрали довольно быстро, инструкция понятная.
Ольга Ш.
Классный комод! Все как в описании, ни сколов ни трещин. Быстро доставили. Семья довольна😊
Алексей З.
изменен 18 августа 2024
Спасибо! Всё отлично! Рекомендую!!!!!
Тимур М.