1. Бытовая техника
  5. Centek

Тип загрузки
Фронтальная
Загрузка белья, кг
Максимальная скорость отжима, об./мин.
Класс энергопотребления
A+++
Размеры, мм (ШхГхВ)
600x430x847

Марина М.
14 декабря 2023
Достоинства
Приобрели стиральную машинку взамен старой. Начну с доставки. Заказ оформила 9.11, доставка была назначена на 15-17 ноября. Но как это часто бывает сработал закон подлости и наша старая стиралка сломалась 10.11, потекла вода. Я связалась с магазином, объяснила ситуацию, консультант оказался очень вежливым и клиентоориентированным. Мне оформили экспресс...  Читать полностью
изменен 29 сентября 2024
Бесшумность:Не шумит
Работает пока хорошо Внешне красивая, только ради дизайна и оставила Не шумная, отжимает тихо В характеристиках указан дозабор белья, а по факту его нет, в инструкции тоже нет ничего про докладку забытого белья, при выборе для меня это было важно И ещё шланг сливной очень короткий, не подходит, купили новый, это тоже минус.
Юлия Р.
Достоинства
Тихая, очень хорошо отстирывает белье, сушка прекрасная! Вещи сухие, сразу раскладываю по полкам, забыла про дурацкие вешалки.
Недостатки
Не выявила
Очень довольна покупкой. В эксплуатации около месяца, нареканий никаких. Удобная функция дозагрузки, много удобных программ. Среди прочих хочу,выделить функцию очистки барабана. Не остаётся мусора, шерсти, неприятного запаха.
Ярослав Б.
Бесшумность:Не шумит
вобщем вроде пока не плохо
Красивая, функциональная! Сушка работает. Будем надеяться, что прослужит долго)
Яна А.
Спасибо продавцу!!!
изменен 20 сентября 2024
Бесшумность:Шумит
Стиральную машину доставили быстро ,очень хорошо упокована . Дизайн очень красивый ,барабан из нержавеющей стали ,дверце из черного стекла что придает машинке бгатый красивый вид ,покупкой очень довольна. Спасибо продовцу за быструю и качественую доставку а производителю за качество и дизайн.... Продовца советую....
Кристина К.
Бесшумность:Не шумит
Покупкой довольны, очень тихая машинка, после 3х часов сушки - одежда сухая, после 1ч нет, надо еще будет на 2ч сушки попробовать
Кирилл С.
Достоинства
Полностью бесшумная работа мотора, сушка отлично работает. Обработка паром некоторые вещи после сушки на балконе делает ровными почти как после утюга. Озонирование больше для дезинфекции нужно, чем освежение. Очень понравилось, что можно самому задавать количество полосканий. Качество изготовления высокое. И дизайн красивый. Машинкой очень доволен!
Недостатки
В комплекте наливной шланг всего 1 метр
Режим быстрой стирки в этой машинке, это стирка в холодной воде. Самая короткая стирка 15 минут! Смарт стирка тоже классный режим, при включённой машине позволяет выбрать отжим, температуру и полоскания. Можно просто забросить вещи в машинку, залить средство, зажать смарт старт и все. Сушка - это прям вещь! Полотенца, например, гораздо мягче становятся и в них нет пыли. Ещё очень понравился лоток для средств для стирки. Он очень легко достаётся и моется + очень качественный материал. Плюс ко всему, у машинки очень продуманный слив воды, когда нужно почистить фильтр. Не нужно тряпки подкладывать. По поводу уровня шума - если бы не звук воды...  Читать полностью
Андрей Л.
Курьер привез все по времени. Открыли, состояние идеальное. Посмотрим как будет работать!
Дмитрий Б.
Огонь! Время покажет, но.. За эти деньги супер. Сушит на ура, стирает и отжимает очень тихо. Программ достаточно! Качество сборки и запчастей честное!!!! Успел заглянуть)))) Не переплачивайте!!! Машинка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что надо
Александр Б.
Хорошее качество
Юлия Ш.
Очень нравится)))
Вера К.
Подключили к сети, вроде все работает, но ещё не устанавливали. Общее впечатление, скажу честно, мне очень понравилась машинка. Как будет в деле потом дополню. Спасибо большое продавцу ❤️ доставили в срок, курьер был очень вежлив. Я очень рада своей покупке.
Сергей Д.
Машинка приехала вовремя, визуально всё целое, в работе не проверяли.
Ирина Е.
Очень красивая машина,подключим,попробуем,смогу дополнить . Большое спасибо продавцу и курьерам,все вовремя.
Ирина Д.
Супер
Татьяна А.
Только установили, обязательно отпишусь после стирки и сушки.
Алена Б.
Очень хорошая машинка.Спасибо.Доставка отличная,спасибо огромное!!!
Дмитрий Н.
Все работают
Эдуард К.
В принципе оправдывает ценник
Хорошая машинка , доставили в назначенный срок, хорошо упакована. Установили, разобрались быстро, работает тихо, то что хотела!!! Спасибо продавцу !! Отдельное спасибо работникам доставки!!!
Отличная стиралка
Отличная стиралка
максим к.
изменен 4 сентября 2024
Бесшумность:Средняя
Аида Я.
Бесшумность:Не шумит
Классная стиралка, пользуюсь несколько недель. Тяжелая, из толстого металла, в комплекте все шланги, заливной короткий, пришлось докупать, но это мелочи. Вся светится неоновыми огнями как самолет, глаз радует. Можно догрузить белье и сушка отдельной программой, а не полным циклом. Очень удобно. Есть сухая стирка, еще не пробовала. Не шумит и не скачет...  Читать полностью
M
Marina K.
Недостатки
Стиральная не исправно и бьет током , даже вода в душевой Бъет током
а
александр х.
Огонь
Ирина Г.
Отличная машинка!!! Очень довольна покупкой.. Рекомендую!!!
Татьяна Я.
Бесшумность:Не шумит
Достоинства
Супер😍