3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. PICASSOO
Шторы комплект В240xШ150 плотные длинные из канваса 2 шт.

Комплект штор
Канвас
С подхватом

Марина В.
Светлана Ш.
Качество пошива хорошее, качество ткани плохое. Тонкие. Цвет молочный, грязно молочный
Светлана Ш.
Качество ткани не очень. Очень тонкие и рыхлые. Пошив хороший
За что зашторить шторку. Отличный плотный материал гасящий солнечный свет процентов на 70-80. До их установки в комнате был ад +28/+30, а с ними в помещении сумрак изза которого можно профукать не только время суток но и года. Вампирам рекомендую. Всем добра
Руслан А.
Тонкий материал
Олика К.
Шторы шикарные и по качеству, и по цвету, цена устраивает. Покупкой очень довольна. Хочется купить ещё только другого цвета) 🤗 Спасибо!!!
Гулгена К.
Очень приятный цвет.Широкий.Я в восторге.
Александра Ж.
Затемнение далеко не на 80%, но в целом штора красивая
Вероника Г.
Отличные шторы, аккуратный пошив, цвет соответствует фото, НО сильно электризуются, так как ткань тонкая и легкая, с учетом цены это можно было предположить. В целом, на лето, шторы меня устроили, так как светает рано, а шторы хорошо затемеяют. На смену есть добротные портьеры, поэтому эти тоже оставила для разнообразия. Повторюсь - качество и пошив...  Читать полностью
Оля С.
1 июня 2024
N
Nikita N.
1 июня 2024
Нормальные шторы. Пахнут правда первые 15 минут хоть убейся. И размер тяжело подобрать. А так всё в порядке, от солнца защищает на те самые 80%.
Александра Г.
Сергей С.
Свет пропускают при прямых солнечных лучах, не блэкаут, тонковаты. Вечером смотрится лучше так скажем
Полина С.
Мои ожидания шторы не оправдали. Ну много света пропускают, утром прям светло в комнате. К качеству пошива, ткани, упаковке никаких вопросов, все на высоте. Если утром вам в окно солнце не светит, берите, однозначно рекомендую!
Айна С.
Занавески очень классные легкие прошито аккуратно
Марина Л.
Шикарные шторы, я в восторге, за хорошую цену-хорошие шторы. Упаковка целая, доставка быстрая.
Людмила П.
Виктор М.
Прислали не тот размер. Заказывали две шторы шириной по 3 метра, а пришли четыре по 1,5. И просвечивают сильно. Далеко не Блэк.
Юта Н.
Светлана М.
Евгения С.
Владимир Ш.
25 мая 2024
Отличный материал. Хорошие шторы.
Вячеслав З.
Хорошие шторы.
Вячеслав З.
Елена А.
24 мая 2024
24 мая 2024
Хорошие шторы и цвет приятный. Не блэкаут, но достаточно плотные. Рекомендую к покупке.