3. Платья и сарафаны

Весна-лето 2023
Повседневный

Отличное платье
Нина В.
Хороший материал ,в общем платье понравилось
Василиса Ч.
Отличное домашнее платье. Соответствует размеру. Единственное, что не понятно - почему пришло без этикетки уже второе платье?
Платье неплохое, но начитавшись отзывов взяла на размер больше, платье мне все-таки большое. У меня хорошая М, взяла размер L. Буду делать возврат. Еще взяла такое же платье только с другой коллекции в черном цвете, там материал понравился больше, он стройнит и более плотный, неровности фигуры прячет.
Отличное платье . Спасибо большое продавцу и Озону за хорошую работу .
Платье отличное . На 48 размер заказала 52 . Как раз . Рекомендую к покупке Спасибо большое продавцу и Озону за хорошую работу .
Платье хорошее . На 48 размер заказала по отзывам 52 размер . Всё отлично . Спасибо большое продавцу и Озону за хорошую работу .
Светлана Г.
Платье хорошее и по качеству и фасон, стройнит, только маломерит, на 50р облегает, хотелось бы по-свободнее
Нургуль Р.
Очень понравилось, и средний шов на спине, очень подчеркнул перегибистость спины.
Наталья В.
Платице не плохое, только пришло оно в пакете, который даже не закрывался, нет липкой основы на пакете, а еще небыло бирки. Возвращать не стала, т.к. цена привлекательная. А сшито аккуратно, без ноток и брака