2. Мебель для хранения
  5. Dipriz

Комод
62.5
24 месяца

Очень симпатичный камодик, купили на дачу, ждем еще такой же под раковину... Рекомендуем..
Очень качественно упакован, доставили быстро. Еще не собирали,,, но цвет великолепный! Жаль, что эту серию продавец снимает с продажи, иначе бы заказала полный комплект в ванную.
Екатерина Владимировна
Достоинства
натуральное дерево
Недостатки
очень маленький размер
Поспелова Наталья Александровна
7 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Прекрасный маленький комодик. Спасибо. Заказала на дачу несколько товаров этого производителя. Комод пришел первым. Довольна покупкой и жду остальные товары
Сергей Б.
26 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Очень качественный комод. Все детали подогнаны идеально. Сборка прошла легко. Весь необзрдимый инструмент был в комплекте. Думаю заказать еще один
Сергей Г.
8 апреля 2024
Маленькиц, обращайте внимание при покупке на размеры, чтобы не было для вас неприятной неожиданностью)
Елена Н.
17 марта 2024
Достоинства
Отличное качество
Валентина Б.
2 декабря 2023
Достоинства
Красивый, натуральное дерево, легко собрать.
Недостатки
Очень понравился цвет, необычный для мебели. В прихожей можно использовать для мелочей всяких, ящики не очень глубокие. И сам невысокий. Я буду использовать как тумбу под телевизор. Купила покрывало такого же синего цвета.
8 ноября 2023
Достоинства
Натуральное дерево, пахнет просто невероятно!!! Качество на высшем уровне! Приятно дотрагиваться до комодика☺
Недостатки
их просто нет!
Ни разу не пожалела о покупке этого чуда! Покупала для дочки, поэтому был акцент на натуральном сырье. Купила несколько месяцев назад и до сих пор аромат от него когда подходишь ближе))
Светлана Ф.