2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Александра О.
9 мая 2024
Мне очень понравилась столешница. Выполнена качественно, цвет богатый, вариативность размеров- так просто удача. Торцы запаяны кромкой в раскраску столешницы, но возле плиты мы усилили защиту. Цена очень низкая, для такого качества.
Анна П.
7 мая 2024
Достоинства
Доставка в срок. Хорошая упаковка. Качество товара.
Недостатки
Не обнаружено.
Привезли и выгрузили у дома, упаковано хорошо, без проблем прикрутили ноги и опа - готово рабочее место у окна на кухне. Сам "рисунок" выглядит очень классно. По цене вышло дешевле, чем покупать в местных магазинах, и привезли прямо к дому, самим ничего грузить/возить/носить не пришлось.
Тамара Г.
5 мая 2024
Столешница, просто супер
Надежда В.
4 мая 2024
Цена не высокая, но и качество кормления оставляет желать лучшего.
Инга С.
1 мая 2024
Отличная столешница. Выбирали специально именно такуб расцветку, т к очень краиво смотрится. Рекомендую.
Вадим С.
30 апреля 2024
Достоинства
К качеству претензий нет
Что у вас там за дальтоники собирают товар, но посмотрите мои фотки что они отправили, заказывал Цвет - Олдвуд, рядом специально фотку олвуда с тем что пришло,пофиг оставили эту,но 1 звезду снимаю, хотя так то это возврат надо делать
изменен 6 мая 2024
Порадовало, что столешница пришла без сколов, углы были защищены пластмассовыми уголками. Вырезали отверстия, сыпятся опилками, пресованная бумага Еще легкая по весу, поставить тяжелое боязно, треснет
Елена И.
27 апреля 2024
Пришла целая, хорошо упакована, соответствует фото.
25 апреля 2024
Столешница пришла раньше времени. Хорошо упакована, сколов нет. Спасибо производителю.
Елена И.
23 апреля 2024
Пришла целая, хорошо упакована, соответствует фото.