1. Бытовая техника

Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Черный, черный матовый

Достоинства
Приятное качество и дизайн, относительно удобно держать, сила пара нормальная, крючок на зеркало в комплекте
Недостатки
Быстро заканчивается вода, все-таки кнопки в процессе отпаривания случайно нажимаются, сбивая режим
Много лет пользуюсь отпаривателями разного дизайна, этот очень достойный. Цена завышена, но я сперва взяла другой отпариватель за 8-10тр и качество сильно уступает
Иван П.
Упакован очень качественно, по внешним признакам все супер, будем теперь тестировать в дели
Анна Мисаревичь
Отличный гаджет для путешествий.Будем брать с собой в отпуск и буду пользоваться когда нужно максимально быстро собраться.Не доставать доску гладильную и парогенератор.
Сергей Р.
Отпариватель очень порадовал. Удобный в работе: наливаешь воду, включаешь, через 15 секунд готов к работе. Разглаживает заломы на хлопковых вещах быстро и без особых усилий. В наличии 2 резервуара для воды. Тот что поменьше идеально подходит, чтобы перед выходом из дома привести одежду в порядок. Компактный, в шкафу не занимает много места.
Яна Д.
Отличный отпариватель!
Рима Б.
Соответствует ожиданиям. Мне понравилось. Работает👍
Светлана Л.
Удобный, легкий, мощный. Очень быстро нагревается и прекрасно отпаривает одежду.
Кирилл И.
14 марта 2024
Достоинства
Удобный, лёгкий инструмент для быстрого разглаживания.
Недостатки
По большому счету нет
Денис Я.
16 января 2024
Достоинства
Качество, удобство, мобильность, мощность.
Недостатки
Их нет совсем, цена оправдана.
Он лучший из всех, которые я видел. Отпаривает как вертикально, так и горизонтально можно использовать как утюг.
Максим К.
25 декабря 2023
Треск которым сопровождается работа в первый раз пугает.