3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Marlotex Group

Татьяна О.
Хорошие шторы, всё как я хотела. Не стирала. Смотрятся тепло. Спасибо. Рккомендую.
Алла Д.
Очень нежный воздушный комплект пудрово-розового цвета, рекомендую 👍
Мария Е.
Очень классные! Рекомендую! Свет не пропускают!
Марина Г.
Марина Ш.
Шторы отличные, красивые.
Евгений Б.
Заказали шторы 250 см в высоту. По факту короче, выглядит некрасиво. Ещё минус - ткань очень мнущаяся.
Инна С.
Долго выбирала из разных магазинов, сравнивала, просматривала, выбрала эти по цвету на фото. Но оказались бледнее, чем на фото. И нужной мне длины и цвета не было. Пришлось выбирать эти — 2-70. Буду отрезать и делать из них подушки) ткань мягкая, бархатистая. Но строчки швов немного стянуты. При глажке нужно будет растягивать. Фото не делала, так как...  Читать полностью
светлана м.
Сколько света пропускают:Много света
Качество пошива хорошее. Швы ровные. Длина соответствует описанию. На ошупь,как будто бархатные. Легкие. Цвет соответствует. Не блекаут конечно, но мне и не надо было. На фото немного мятые. Надо будет отпарить.
Сколько света пропускают:Много света
При свете смотрятся с розовым оттенком
Ксения А.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Ткань приятная на ощупь
Недостатки
Не блекаут, кривые швы, нитки в швах, нет контроля качества
Вместо штор 250 в упаковке оказались 260. Разумеется обнаружила после утюжки, установки крючков и сборки на ленту. Спасибо вам за потраченное время на глажку, после подрезки опять буду гладить. Не было бы лень снимать крючки - оформила бы возврат