1. Игры и консоли

Nintendo Switch
Обратная связь
Вибрация

изменен 26 мая 2024
То же самое, что у другого продавца на озоне, только в два раза дешевле. Качество на высоте. HD rumble, если кому важно работет.
Сергей Ф.
25 апреля 2024
Руслан А.
25 апреля 2024
Хороший геймпад. Все кнопки работают, гироскоп тоже в порядке. Правдо первый мой гейпад nintendo, поэтому сравнить не с чем. Полностью доволен покупкой, рекомендую к покупке
Василий М.
24 апреля 2024
Геймпад работает, всё как ожидалось
23 апреля 2024
Пришел на день раньше. Упаковано хорошо. В отличном состоянии. Все работает, настроил, стики работают хорошо. Выводит консоль из сна. Покупкой доволен, рекомендую.
Александр М.
17 апреля 2024
Для всех, кто думает, что данный геймпад оригинальный, хочу ограничить: это не оригинал. Стики рисуют квадрат, погрешность стиков 16%. Гироскоп на геймпаде утаскивает камеру вниз, есть инпут-лаг. Единственный плюс этого геймпада - материал корпуса. Геймпад не стоит таких денег, за которые его продают, максимум 1000₽. Если хотите оригинал, покупайте...  Читать полностью
Артём Н.
8 апреля 2024
Консоль выводит из сна, гироскоп работает как и все кнопки, кайф за такую цену доволен
Евгений П.
29 марта 2024
Оригинал, на мой взгляд)
Алексей А.
23 февраля 2024
Приехал разряженным, после зарядки нормально определился консолью. Работает нормально.
Аркадий И.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
Хорошая сборка, все функции работают исправно.
за свои деньги очень неплохой вариант. P.S. некоторое время поиграл, заметил что переодически появляется небольшой инпут лаг